NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы разбирают площадки под новогодние корпоративы в центре города

Новосибирцы разбирают площадки под новогодние корпоративы в центре города

Одна из самых полюбившихся площадок Новосибирска — диско-бар «Синий Иней» — приглашает отпраздновать день рождения, юбилей, корпоратив и предновогодние мероприятия в необыкновенной атмосфере в самом центре Новосибирска!

Диско-бар «Синий Иней» снискал любовь новосибирцев благодаря лучшим танцевальным хитам, стильному интерьеру и, конечно, раскрепощающей обстановке.

Уютное пространство диско-бара преобразуется в изысканный зал для проведения банкетов и фуршетов. На вашем празднике с удобством разместятся до 60 персон в формате банкета и до 150 гостей в режиме фуршета.

Безусловным плюсом площадки является удобное расположение — пересечение ул. Советская и Ленина.

Вас и ваших гостей приятно удивит мастерство поваров диско-бара «Синий Иней». Банкетное меню включает в себя разнообразные блюда, в том числе излюбленные традиционные угощения.

Заказывая банкет в «Синем Инее», вам не придется дополнительно оплачивать аренду или обслуживание. Минимальный счет на персону составляет 1200 руб. (банкет) и 800 руб. (фуршет).

Не упустите возможность забронировать одну из самых удачных площадок для проведения банкета, фуршета, новогоднего корпоратива или любого другого праздника! «Синий Иней» организует совместные новогодние банкеты для компаний от 10–15 человек и сдает в аренду весь клуб для компаний от 40 человек. Заказы уже принимаются!

Дополнительная информация по телефонам: (383) 287-78-42, 8-913-207-26-22.

Диско-бар «Синий Иней»:

ул. Советская, 18 (площадь Ленина)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления