NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Улица Есенина закрывается на ремонт теплотрассы

Улица Есенина закрывается на ремонт теплотрассы

В Новосибирске снова закрывается участок ул. Есенина на ремонт теплотрассы.

Как сообщил пресс-центр мэрии, участок улицы в районе дома № 15 будет закрыт с 9 часов 20 сентября до 18 часов 23 сентября. В это время автобусы и маршрутные такси будут объезжать перекрытый участок.

Маршрут № 30 «Плющихинский жилмассив – Ботанический жилмассив» в сторону Ботанического жилмассива будет двигаться по ул. Доватора (ул. Лазурная) с правым поворотом на Гусинобродское шоссе, затем с левым поворотом на ул. Волочаевскую, далее — по действующей схеме.

Маршрут № 35 «Ул. Куприна – ул. Дюканова» от конечной остановки будет следовать по ул. Есенина, потом поворачивать на ул. Бориса Богаткова, оттуда на ул. Кошурникова, ул. Гоголя и далее по схеме.

Маршрутные такси № 33 «Вещевой рынок «Гусинобродский» – ул. Тюленина», № 10 «Совхоз «Левобережный» – ГБШ» и № 42 «Сад Дзержинского – ТЭЦ-5», минуя участок ул. Есенина от ул. Волочаевской до ул. Бориса Богаткова, будут идти через ул. Доватора, Гусинобродское шоссе, остановку «ГБШ» в прямом и обратном направлениях.

В конце июля этого года ул. Есенина уже закрывали для транспорта — тогда ремонт теплотрассы понадобился участку от ул. Бориса Богаткова до ул. Волочаевской.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления