28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

19 сен 2013 в 14:43

Не тот ли это ООО "Монолит", который является застройщиком незаконного ТЦ перед окнами дома на ул. Кошурникова, 5?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 14:46

всяко кто-то сдал)

ОТВЕТИТЬ
garri
19 сен 2013 в 14:48

Выйдет по амнистии, которая объявлена за экономические преступления ...

ОТВЕТИТЬ
Аудитор
19 сен 2013 в 14:50

Как то нелогично... Ну получила фирма доход от продажи недвижимости, но ведь не факт что по итогам периода фирма не понесла какие-либо расходы и закрыла период с убытком или с копеечной прибылью как здесь. НДС - люди вагонами торгуют и умудряются принимать НДС к возмещению из бюджета...

ОТВЕТИТЬ
Тупой
19 сен 2013 в 15:11

Не понимаю я этих терминов, типа "...заработало...". Есть Объём продаж, есть Доход, и есть Прибыль. А что такле "заработало"? Тупой я, наверное...

Фифочка
19 сен 2013 в 15:12

А куда же она дела неоплаченные миллионы? Или следствие это не интересует?

19 сен 2013 в 15:16

На самом деле за неуплату налогов мелким юр.лицам грозит срок и за меньшую сумму, тут просто оборот был больше и персона поширше, поэтому огласке придали ситуацию. И вот он как раз наверняка ещё и отмажется.

Россия
19 сен 2013 в 15:58

По традиции сравним отечественную судебную практику. Угнал машину в состоянии алкогольного опьянения и убил людей в аварии - 2 года колонии поселения, не заплатил государству процент от прибыли - 1,5 года реального срока. Не призываю не наказывать за экономические преступления, призываю ужесточить наказание за убийства на дороге

19 сен 2013 в 16:01

Не понял! А причем тут директор? Ее ввели в заблуждение подчиненные, а она просто свидетелем должна была пройти по данному процессу...

ОТВЕТИТЬ
эщлиии
19 сен 2013 в 16:24

в тексте статьи прозвучало "фактический директор"... меня всегда этот вопрос интересовал. Ведь у нас существует много компаний, которые именуются группой компаний. По факту директор у группы компаний один, а по бумагам у каждой компании дир формальный разный. Хорошо, что в этом случае вина полностью лежит именно на фактическом, а не на ком-то левом, кто по доброте душевной решил быть формальным директором..

йфяцыч
19 сен 2013 в 16:41

Если директор - это и собственник, то не жаль. А если собственники - иные лица, то получается, что они прикарманили денежки за счет зиц-председательши. наемный директор слова не скажет без воли учредителей. Всех тогда надо привлекать.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 16:42

за 27 миллионов срок полгода? Круто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2013 в 17:21

А не тот ли это "Монолит", что строит ТЦ "Под окнами" на Кошурникова?

Фото пользователя
19 сен 2013 в 17:48

Что здесь не так в таких бытовых формулировках статьи. Заработало общество столько то...действительно,есть доходы и расходы, амортизация и прочее. Возможно,решение будет обжаловано. Деньги то где? Скорее в затраты ушли.

20 сен 2013 в 09:46

Стандартная ситуация для ООО и все налоговые службы про это знают. Даже удивительно, что вдруг кого-то за руку поймали. Зата сколько шуму было о том, чо не все платят налог,сдавая квартиру.

Грегори
20 сен 2013 в 09:54

заплати налоги и спи спокойно.

Загрузка...