7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

19 сен 2013 в 12:12

Сдувать не надо но надо придерживаться тех законов на которые они(служивые) осознано пошли и давали присягу! А руки ломать в любом случае нельзя! Этот водитель остался бы и без перелома без прав.

123
19 сен 2013 в 12:15

из другого источника "До травмы Игорь Вертопрахов зарабатывал на жизнь грузоперевозками. Теперь к работе, по самым оптимистичным прогнозам врачей, пострадавший водитель сможет приступить не раньше, чем через полтора месяца."
А как насчет лишения прав?

ОТВЕТИТЬ
зав
19 сен 2013 в 12:18

протокол о правонарушении составляется на месте совершения правонарушения(КоАП). при чем здесь дежурная часть заявление в прокуратуру о превышении должностных полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 сен 2013 в 12:23

Главное, как сам нарушать - так это нормально, а как ручку больно браслетиком сдавили - так побежал на злых дяденек жаловаться. Позорище!!!

Фото пользователя
19 сен 2013 в 12:24

Сейчас опять обвинят дежурных полицейских, а пьяному водителю погрозят пальцем и отпустят. Он может руку сломал до того как сесть за руль, ведь алкоголь снимает боль.

951
19 сен 2013 в 12:54

В тот же день суд назначил водителю административный арест на 10 суток

Ай как оперативненько.. Но вышел облом.. В ИВС не приняли с переломом.

Матроскин
19 сен 2013 в 12:58

Пьяных за рулем отлавливать надо и наказывать тоже, но без переломов. Счастье что вытрезвители закрыли. Наблюдал это заведения (в трезвом виде) --- там последняя вера в элементарную порядочность наших "стражей порядка" улетучилась как дым.

ОТВЕТИТЬ
sovestnsk
19 сен 2013 в 13:05

Гуминазация российского общества находится в зачаточном состоянии. Какая разница пьяный, агрессивный и т.д. Органы МВД для того созданы, что бы упреждать подобное поведение, а не наносить телесные повреждения прикрываясь агрессивным поведением задержанного. Такие действия не красят сотрудников Гибдд.

Михаил
19 сен 2013 в 13:44

Алкоголь и особенно пиво сильно вымывает кальций из организма. Кости выпивающего становятся гораздо менее прочными, а у заядлых алкоголиков вообще мякгими. Так и получаются переломы на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 13:47

Такой может сам себе и руку и ногу сломать, лишь бы обвинить во всем кого-то другого. Зачем его отпустили? Теперь ведь будут долго искать, если вообще найдут. А так, перевязали и на нары.

19 сен 2013 в 14:32

Вроде заметка про родное ГИБДД, а заметьте, люди понимают, где правда, а где вранье. Сравните соотношение +/- с делом того же Мозго (зачем с заглавной написал?)

Пашa
19 сен 2013 в 14:59

А никто не задумывался, что полицейские могут арестовать, избить, насильно напоить алкоголем. Потом попробуй докажи свою правоту. А ведь такие случаи не редкость, особенно для выбивания показаний, Погуглите, если не верите.

ОТВЕТИТЬ
pelion
19 сен 2013 в 15:15

На Ютубе выкладывались ролики, как пьяные неадекваты сами себе морды в машинах ДПС разбивают (они просто не знают, что внутри машины всё пишется). Может, и здесь - что-то подобное? Ну или начал выворачиваться из наручников, не рассчитал, руку сломал (у пьяного болевой порог резко снижен). Не настаиваю на своей версии, но почему бы и нет?

Водила
19 сен 2013 в 15:41

1) вождение нетрезвым
2) сопротивление при аресте
3) недоказанное применение силы со стороны сотрудников ГИБДД
мдаааа
а по пьяни в наручниках с дури он не пробовал дергать руками прикованными к чему -нибудь малоподвижному, может быть как раз при такой ситуации с дури и организовал себе перелом, а протрезвев, чтоб прав не лишаться и обидевшись на ГИБДД решил накатать заяву...

лично видел как парень слегка задев пальцем за дверь сломал себе палец - все зависит от крепости костей - кому-то с 5 этажа свалиться и ничего, а кто-то с первого упадет и в лепешку...

надеюсь из сотрудников ГИБДД никого не накажут - их и так уже посокращали