Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Вечер в отделе полиции обернулся переломом для пьяного водителя

19 сент 2013 в 12:12

Сами по себе руки от наручников не сломаются, думается, что и одели их на него совсем не зря

123
19 сент 2013 в 12:15

из другого источника "До травмы Игорь Вертопрахов зарабатывал на жизнь грузоперевозками. Теперь к работе, по самым оптимистичным прогнозам врачей, пострадавший водитель сможет приступить не раньше, чем через полтора месяца."
А как насчет лишения прав?

19 сент 2013 в 11:31

Арест на месяц и в дорожную команду дороги строить за еду.

Прикольно
19 сент 2013 в 11:33

Ну прекрасно, чему тогда удивляться, когда столько аварий...за рулем пьяный, просроченные права и ...всего 10 суток, это типа "ая-яяй, больше так не делайте"....т.е. возможно кому-то просто повезло, что его остановили, и он никого не убил....

19 сент 2013 в 11:15

Напился? Сиди и молчи
А не матерись и кричи

19 сент 2013 в 11:12

Пьяный за рулём, без прав, агрессивный, сопротивление полиции. Можно к 10 суткам ещё лет 5 добавить.

19 сент 2013 в 12:24

Сейчас опять обвинят дежурных полицейских, а пьяному водителю погрозят пальцем и отпустят. Он может руку сломал до того как сесть за руль, ведь алкоголь снимает боль.

роса
19 сент 2013 в 12:01

какой нежный мужик-то! аж противно! пить меньше надо.

19 сент 2013 в 11:23

ГИБДД каждый день с неадэкватами общается... протрезвел... ручка бобо... тьфу, что за мужик, накосячил, будь добр ответь...

19 сент 2013 в 16:40

наглец.. 10 суток конечно же мало такому , общественных работ часов 200 вот это в самый раз,,

PandaMan
19 сент 2013 в 11:14

Сейчас начнутся коментарии аля "произвол","совсем менты оборзели".А кто знает,может эти ребята спасли жизнь другому водителю или пешеходу,закрыв пьяное тело на 10 суток...

Лена
19 сент 2013 в 12:23

Главное, как сам нарушать - так это нормально, а как ручку больно браслетиком сдавили - так побежал на злых дяденек жаловаться. Позорище!!!

19 сент 2013 в 14:32

Вроде заметка про родное ГИБДД, а заметьте, люди понимают, где правда, а где вранье. Сравните соотношение +/- с делом того же Мозго (зачем с заглавной написал?)

туз
19 сент 2013 в 11:32

Ну чё, законотворцы, довольны?!
Получается с алкашей пилинки штоли сдувать надо?!

Житель
19 сент 2013 в 12:04

А почему пьяного дебошира не привлекли к уголовной ответственности за сопротивление сотрудникам полиции? Или он угрожал всех уволить, потому что у него папа большой начальник?
Вот это и есть оборотная сторона жуткой коррумпированности правоохранительных органов. С одной стороны, можно творить любой произвол. С другой стороны, если за рулем без прав, значит, чей-то родственник или знакомый.

Водила
19 сент 2013 в 15:41

1) вождение нетрезвым
2) сопротивление при аресте
3) недоказанное применение силы со стороны сотрудников ГИБДД
мдаааа
а по пьяни в наручниках с дури он не пробовал дергать руками прикованными к чему -нибудь малоподвижному, может быть как раз при такой ситуации с дури и организовал себе перелом, а протрезвев, чтоб прав не лишаться и обидевшись на ГИБДД решил накатать заяву...

лично видел как парень слегка задев пальцем за дверь сломал себе палец - все зависит от крепости костей - кому-то с 5 этажа свалиться и ничего, а кто-то с первого упадет и в лепешку...

надеюсь из сотрудников ГИБДД никого не накажут - их и так уже посокращали

пот
19 сент 2013 в 11:14

Надеюсь, никого из полицейских не накажут.

19 сент 2013 в 11:24

А это любое наказание на время больничного откладывается? Типа, дают человеку десятку за убийство, а он на больничном - в тюрьму не поедет.

Михаил
19 сент 2013 в 13:44

Алкоголь и особенно пиво сильно вымывает кальций из организма. Кости выпивающего становятся гораздо менее прочными, а у заядлых алкоголиков вообще мякгими. Так и получаются переломы на пустом месте.

19 сент 2013 в 13:47

Такой может сам себе и руку и ногу сломать, лишь бы обвинить во всем кого-то другого. Зачем его отпустили? Теперь ведь будут долго искать, если вообще найдут. А так, перевязали и на нары.

F16
19 сент 2013 в 11:28

И к чему эта новость? Нам этого пьяного водителя, дебошира пожалеть предлагают? Или вызвать волну ненависти к правохранителям?

pelion
19 сент 2013 в 15:15

На Ютубе выкладывались ролики, как пьяные неадекваты сами себе морды в машинах ДПС разбивают (они просто не знают, что внутри машины всё пишется). Может, и здесь - что-то подобное? Ну или начал выворачиваться из наручников, не рассчитал, руку сломал (у пьяного болевой порог резко снижен). Не настаиваю на своей версии, но почему бы и нет?

зав
19 сент 2013 в 12:18

протокол о правонарушении составляется на месте совершения правонарушения(КоАП). при чем здесь дежурная часть заявление в прокуратуру о превышении должностных полномочий.

19 сент 2013 в 11:24

Пьяный за рулём это очень плохо! Совсем плохо! Но зачем руки то ломать?

Матроскин
19 сент 2013 в 12:58

Пьяных за рулем отлавливать надо и наказывать тоже, но без переломов. Счастье что вытрезвители закрыли. Наблюдал это заведения (в трезвом виде) --- там последняя вера в элементарную порядочность наших "стражей порядка" улетучилась как дым.

марсиЯнин
19 сент 2013 в 11:36

Медицинское освидетельствование водителя подтвердило ОПАСЕНИЯ сотрудников ДПС, что он пьян. Прямо представил себе картинку, один сотрудник ДПС говорит другому: "Слушай, я чего опасаюсь, что он пьян". А тот ему отвечает "Ой, да не говори. Я сам опасаюсь..."

19 сент 2013 в 11:39

По мне так попахивает членовредительством!

Пашa
19 сент 2013 в 14:59

А никто не задумывался, что полицейские могут арестовать, избить, насильно напоить алкоголем. Потом попробуй докажи свою правоту. А ведь такие случаи не редкость, особенно для выбивания показаний, Погуглите, если не верите.

951
19 сент 2013 в 12:54

В тот же день суд назначил водителю административный арест на 10 суток

Ай как оперативненько.. Но вышел облом.. В ИВС не приняли с переломом.

sovestnsk
19 сент 2013 в 13:05

Гуминазация российского общества находится в зачаточном состоянии. Какая разница пьяный, агрессивный и т.д. Органы МВД для того созданы, что бы упреждать подобное поведение, а не наносить телесные повреждения прикрываясь агрессивным поведением задержанного. Такие действия не красят сотрудников Гибдд.

19 сент 2013 в 12:12

Сдувать не надо но надо придерживаться тех законов на которые они(служивые) осознано пошли и давали присягу! А руки ломать в любом случае нельзя! Этот водитель остался бы и без перелома без прав.