NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Любимая одежда Дэвида Бекхэма и Киры Найтли появилась в Новосибирске

Любимая одежда Дэвида Бекхэма и Киры Найтли появилась в Новосибирске

В Новосибирске открылся первый специализированный магазин AmericanDream, представляющий знаменитые бренды мужской и женской одежды Abercrombie&Fitch и Hollister.

Легендарные бренды воплотили в себе американскую мечту. В них слились воедино комфорт, стиль и непринужденность. Крой, цветовая гамма, натуральные ткани — буквально всё в Abercrombie&Fitch и Hollister выражает идею независимости. При всей своей простоте вещи смотрятся очень эффектно и статусно.

Неслучайно поклонниками этой «необыкновенно обыкновенной» одежды стали Жерар Пике, Виктория и Дэвид Бекхэм, Кэмерон Диаз, Холи Бэрри, Константин Хабенский, Рис Уизерспун, Кира Найтли, Дженифер Энистон, Гоша Куценко, Оливер Кан, Колин Фаррел и многие другие звёзды эстрады и кино, знаменитые спортсмены и деятели шоу-бизнеса.

Узнаваемые клетчатые рубахи, мягчайшие спортивные брюки и толстовки из чистого хлопка, поло и футболки, джинсовые брюки и юбки, устойчивые к холоду и ветру пуховики, ветровки и куртки. В богатстве ассортимента нового магазина AmericanDream найдутся вещи для активных будней и выходных, вечерних прогулок и встреч с друзьями, а в отпуске они просто незаменимы!

Порадует покупателей широкий размерный ряд: от 44-го до 52-го в мужской линейке, от 38-го до 48-го — в женской.

Магазин AmericanDream дарит всем покупателям накопительные карты.

Приобрести вещи Abercrombie&Fitch и Hollister можно в ТЦ «Москва» или в интернет-магазине на сайте http://a-fitchnsk.ru/ и в официальной группе «ВКонтакте» http://vk.com/abercrombiensk.

Салон мужской и женской одежды «Американ Дрим»:

ТЦ «Москва», ул. Крылова, 26, 1-й этаж;

тел.: (383) 375-23-06;

ОГРН 305540412500020

Юр. адрес: ул. Крылова, 26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления