NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Фирменный магазин фабрики «Сибирь» представил новую коллекцию трикотажа

Фирменный магазин фабрики «Сибирь» представил новую коллекцию трикотажа

Осень — пора, когда особенно хочется тепла, заботы и красоты. И, конечно, это время модных открытий, сезон благородных и стильных, изысканных и удобных вязаных вещей.

В фирменном отделе трикотажной фабрики «Сибирь» — Галерея Моды A&G, который открылся этим летом в Галерее Моды A&G на ул. Селезнева, 36, появились новинки осеннего сезона: джемперы, жилеты, жакеты, платья и юбки.

Фабрика «Сибирь» — одно из ведущих предприятий по производству трикотажа в Западной Сибири. Давние традиции и богатейший опыт позволяют создавать роскошные и практичные коллекции для женщин, мужчин и детей. Вся продукция изготавливается из натуральных материалов отечественного и импортного производства: полушерсть, хлопок, вискоза, ангора.

В фирменном магазине вас ждут удобные примерочные, помощь внимательных консультантов и, конечно, широчайший ассортимент продукции.

Коллекции обновляются каждую неделю! Соответствие модным трендам, высокое качество, хорошая посадка по фигуре, размерная линейка от 40-го до 66-го размера — все это позволит подобрать модель каждому, даже самому взыскательному покупателю. Приятно отличают магазин и умеренные цены от производителя.

Добираться до магазина очень удобно: он расположен рядом с остановкой транспорта «ДК Строитель», неподалеку от ст.м. «Маршала Покрышкина». Оптовых покупателей ждем по адресу: ул. Европейская, 1, корпус 3, тел. (383) 399-01-77.

Галерея Моды A&G

ООО ТФ «Сибирь»:

ул. Селезнева, 36

тел. (383) 211-31-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления