22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

18 сен 2013 в 16:15

Лишать права управления автомобилем пожиненно.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 17:20

Долго гоняли. Сразу надо было по колесам стрелять, ведь опасность реальная. Что на этот счёт есть какие-то инструкции (сколько км или по времени выждать прежде, чем стрелять?), ведь может стать уже поздно в любую секунду. И не важно на какой скорости, есть возможность - нет людей, которые могли бы от стрельбы постридать - пали, оттачивай навык, оно полезней получится, да почаще, чтобы опыта набираться.

Old_monkey
18 сен 2013 в 17:42

Если из спецпоселения человек уходит за это что полагается?
Когда лишенный прав садится за руль, он тоже нарушает условия наказания.

Морд
18 сен 2013 в 18:03

На шохе карбюраторной 170 кмч выжимали под горку и по ветру, та что про скорость поверил. А водила теперь всю жизнь пьяный ездить будет - терять нечего уже. Таких кодировать ннада.

Фото пользователя
18 сен 2013 в 18:07

Интересно, если бы гибддшники за трамваем гнались - тоже бы колесам стреляли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2013 в 18:50

Вообщето реально эти гонщики могли врезаться в реальных людей,например в маршрутку с людьми или в остановку или в лобовом столкновении. Правильно поступили ГАИшники.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 20:58

А чего же они её через весь город не сопроводили? Такая практика у гаишников есть:))

18 сен 2013 в 21:14

Реально, копы молодцы! Стрелки, блин. На такой скорости, из машины, попасть в колеса! Без сарказма-респект!

Вот это ВАЗ
18 сен 2013 в 21:23

Где-то кроется подвох. Ваз 2107 может развить такую скорость если его сбросить с горы. Водитель пьян, при такой скорости ему невозможно управлять авто. Даже всем известные МАРК-2 на такой скорости требует внимания и на чем двигались инспекторы, а то была статья, что у них маломощьные машины не позволяющие развивать достаточно больших скоростей?

гриша
18 сен 2013 в 22:25

во первых, дтп никакого не было, это чистая ложь полиции, во-вторых их сильно избили, хотя они не имеют на это право, в третьих изувечили машину. Хочется сказать, что нашей полиции верить нельзя и хотелось бы от полиции ждать лучшего. Говорят о преступности, а сами тут же закон нарушают. Растите , товарищи полицейские, в своем профессионализме!!!!

ОТВЕТИТЬ