19 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

18 сен 2013 в 13:29

В советском районе уже сегодня будет.

ОТВЕТИТЬ
123
18 сен 2013 в 13:35

В новом д/с на Березовом с понедельника отопление включили, и в домах ждем со дня на день. Пока в квартире 23 градуса

тупая кукушка
18 сен 2013 в 13:44

"Огласите весь список, пожалуйста" (С)

18 сен 2013 в 13:49

Фотография к статье порадовала: человек в рукавицах наконец-то почувствовал что включили отопление и чтобы в этом убедиться в окоченелом состоянии всё-таки смог доползти до батареи и прикоснуться к теплу.

18 сен 2013 в 13:51

На первомайке только что зажурчало в батареях и они начали нагреваться!

ОТВЕТИТЬ
мрак
18 сен 2013 в 13:58

На улице Ереванской ( Заельцовский район) строится детский сад.Это замечательно, НО...В результате от теплосетей отрезаны (в прямом смысле) жилые дома по улице Ереванской и Ботанической.Работы то ведутся,то не ведутся.На данный момент выяснилось,что положили не те трубы.Теперь их будут перекладывать заново.От момента начала работ по укладке труб и до этого момента прошло 2 месяца.На улице заморозки,среднесуточная температура ниже +8 градусов.В городе уже дают отопление.Садик же планируют сдать к новому году - и это не смешно.Хотелось бы узнать точную дату,когда в квартирах появится тепло.И с какого дня требовать перерасчет . Главное - очень хотелось бы,что бы соответствующие органы проконтролировали уже процесс строительства - иначе так можно "строить" до бесконечности,забыв об интересах реальных людей и детей,которых против их желания затрагивает данное строительство.

ГоСтья
18 сен 2013 в 13:59

А когда дадут в Заельцовском районе (Дуси Ковальчук, р-н пл. Калинина)??? Или опять дадут на 1 день, а потом авария на 2 месяца!!

прошу прошения, если кому не понравится...
18 сен 2013 в 13:59

Щас опять врубят на полную как буд то на улице минус 42 придётся форточки открывать ...
Как всё это глупо ...
Из года в год ...
Не ужели ответственные за отопление по всем эшелонам не понимают этого !?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2013 в 14:07

Ура-Ура-ура!!! У нас хоть и не сильно холодно в квартире, но хочется нормального тепла, а не спать под 2мя одеялами. Кошка бедная не знает куда спрятаться, и как согреться, а у нее шуба меховая. Живет возле обогревателя когда включаем

ОТВЕТИТЬ
авс
18 сен 2013 в 14:14

А чего тут понимать? Вы тоже поймите: у меня в кирпичном доме от 1958 года всю зиму все батареи перекрыты из-за жары, а в новеньких каркасных, где стены в один кирпич и утеплитель - вода в трубах замерзает.

настя
18 сен 2013 в 14:37

Снег на улице с утра шел, пора б уже дома побыстрее подключать....

Пашa
18 сен 2013 в 14:38

Так рано же еще включать. Жара, я потею сильно.

ОТВЕТИТЬ
Хрюн Моржов
18 сен 2013 в 14:39

Пол часа назаддали отопление. Хрюкаю от удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 14:50

Вчера закончил ремонт котла. Подал отопление в свой дом.

ОТВЕТИТЬ
Лена
18 сен 2013 в 15:43

На каких улицах уже включили??? Замерзаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня утром тоже не снег шел???

18 сен 2013 в 16:01

а где можно посмотреть график включения отопления?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2013 в 16:15

28?????? я как-то искренне рассчитывала до 25...

18 сен 2013 в 16:34

Вчера запустили отопление в своём доме. Спустился в котельную, открыл вентиля подачи и обратки контура для радиаторов, проверил давление в системе, запустил циркулирующий насос и вуаля, потеплело...

18 сен 2013 в 16:52

Хотелось бы взглянуть на этот график...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2013 в 17:15

Мне пофиг) У меня печка))

ОТВЕТИТЬ
Эка
18 сен 2013 в 17:35

Друзья, я не очень хочу хвастаться, но на Выставочной (жилой дом) уже потеплели батареи))))))))))))
Ждите, скоро и вам счастье будет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ветхий жилец
18 сен 2013 в 17:44

А нам сегодня холодную воду обещали отключить в 10 вечера :(

гость
18 сен 2013 в 18:19

ссылка на график включения, если кому интересно:
http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/fullnews.aspx?itemID=215

Барон фон Триппербах
18 сен 2013 в 19:27

Ну что, господа, поздравляю с Днём Сантехника! :)))

Максим Петрович
19 сен 2013 в 09:54

В постановлении правительства сказано ...при температуре ниже +8 в квартирах должно быть отопление,иначе можно подавать заявление в прокуратуру ,а у нас проходит от недели до месяца пока запустят отопление всем.

19 сен 2013 в 10:00

кому-то отопление дают,а кому-то воду горЯчую отключили....

4545
19 сен 2013 в 10:01

Детсад 108, отопления так и нет, холод дикий, дайте отопление в детсады!!!

19 сен 2013 в 10:07

Только не кочегарьте, как зимой в -20, а то у нас батареи-кипяток, что в плюсовую погоду, что в минусовую. Поэкономьте чуток, так и быть

У меня
19 сен 2013 в 12:02

В квартире пол ледяной,
стены ледяные, потолок ледяной,
из окон дует.Температура как на улице.
ГДе? ОТопление?
Уже 19 число.
До 28 числа можно замерзнуть.

Фото пользователя
19 сен 2013 в 15:08

А у нас во дворе дома N20 по улице Б. Хм. вообще весь двор вчера перекопали!!! Вчера ещё вокруг ямы ходили какие-то рабочие, а сегодня тишина и никого

Барон фон Триппербах
20 сен 2013 в 16:26

Вот и к нам День Сантехника пришёл (Академгородок, Верхняя зона).
Думал, что не включат до среды (25 сентября) как минимум.

qiwi
27 сен 2013 в 18:49

Уже 27 а отопления всё нет

кристина
1 окт 2013 в 08:07

на улице Макаренко обещали 25-27 числа! уже 1 октября а отопления так и нет!

Загрузка...