24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

19 сен 2013 в 08:51

А мы были! Очень даже прикольно! Конечно, сначала кататься немного тяжелее, чем на льду, но потом привыкаешь! Очень здорово! И ребёнку сильно понравилось!

ОТВЕТИТЬ
Света
19 сен 2013 в 09:10

была на этом катке во второй день после открытия. мне совершенно не понравилось. это совсем не лёд и ощущения другие. Кататься тяжело, нет свободы, которую дает лёд. и еще побоялась за свои коньки, когда вышла лезвия были горячие(((

ОТВЕТИТЬ
Open
19 сен 2013 в 09:29

Я и один на уличном катке покатаюсь после 20.00. Зато он будет в это время пустой. Есть где разогнаться и не будешь думать о том, что какому-нибудь начинающем конькобежцу придет в голову неожиданно остановиться. Люди не катаются на катке, одни выпендриваются, как фигуристы, другие ходят где попало на этом катке, удовольствия кататься рядом с этими людьми никакого нет.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 09:40

А услуга "заточка коньков" у Вас есть?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 09:56

Молодцы, ребята! Так держать! Успеха вам!!!

ОТВЕТИТЬ
СИБИРЬ
19 сен 2013 в 10:00

Уважаемые! Массовые катания в ЛДС "СИБИРЬ" по вашему дешевле??? Вот то что гораздо реже это да! А тут вам крытый, тёплый, круглогодичный каток, всего за 100 рубликов!!! СибЛёд - СПАСИБО!!!

ОТВЕТИТЬ
Начинающий
19 сен 2013 в 11:13

А часы работы? А прокат есть?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 11:19

Приятно читать такие новости))) Организаторам катка респект!) Поедем с друзьями в Галилео зайдем на часок покататься))) А так ооочень далеко. Может сделаете каток на Юго-западном? :) Были бы рады) Думаю, и тут найдется народ, мечтающий о нормальном катке круглогодично.

19 сен 2013 в 11:27

Дорогие гости, пожалуйста перед звонком читайте информацию про цены и условия на нашем сайте, мы специально для Вас всё подробно описали.)

19 сен 2013 в 11:29

Как приятно что теперь можно покататься на коньках и возле дома ). А не пилить в Бердск.

19 сен 2013 в 12:07

В моем городке, из которого я родом, такой каток еще года 2-3 назад поставили, бесплатно можно было кататься. Ерунда надо сказать полная. Кататься можно только маленьким деткам. Сейчас его уже нету, ликвидировали. А за 100 рублей уж точно не попрет.

ОТВЕТИТЬ