NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 3 в 1: DeltaCredit снижает ставки!

3 в 1: DeltaCredit снижает ставки!

DeltaCredit предлагает акции, которые снижают процентные ставки по нашим кредитам! Все акции действуют с 2 сентября по 31 декабря 2013 г. и рассчитаны на самый широкий круг клиентов.

Акция «9,99 %»

Популярная акция запускается на бис! В рамках нее клиенты, выбравшие рублевые программы кредитования с комбинированной ставкой сроком на 6-7 лет и программу «Назначь свою ставку» (опцию «Ультра»), получают уникальную ставку на первые пять лет — 9,99 %.

Предложением могут воспользоваться заемщики, подтверждающие свой доход по форме 2-НДФЛ, а также располагающие первоначальным взносом в размере от 50 %.

«1 документ + 1 день – 1 процент»

Акция для клиентов, желающих оперативно и без лишних хлопот на основании только одного документа — паспорта — оформить кредит. На период действия предложения процентная ставка снижена на один процент по сравнению со стандартными условиями, а срок одобрения кредита составляет один день.

«Счастливая карта» — акция для зарплатных клиентов банков

Эта акция уже зарекомендовала себя положительно весной, и сейчас она стартует с расширенными условиями. В рамках предложения клиенты, получающие зарплату на карты определенных банков, могут воспользоваться скидкой в 0,25 % от стандартных условий DeltaCredit. Для этого заемщикам необходимо подтвердить свой доход по форме 2-НДФЛ, а также предоставить выписку с зарплатного счета заемщика или созаемщика за период не менее трех полных месяцев.

Получите предложение по одной из этих акций или по другим программам DeltaCredit — просто кликните и заполните заявку!

Мы также рады видеть вас в нашем офисе в Новосибирске: ул. Романова, 39;

тел: (383) 230-03-16 (доб. 5212).

ЗАО «КБ ДельтаКредит»

С подробностями предложения можно ознакомиться на сайте банка, а также узнать условия у специалистов банка. www.deltacredit.ru/programs/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления