NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Революционный проект стартовал для образовательных учреждений города и области

Революционный проект стартовал для образовательных учреждений города и области

Сто тысяч рублей на оборудование для кабинета физики — главный приз конкурса, который проводит в Новосибирске Парк чудес «Галилео» при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. Положение о конкурсе.

В Парке чудес «Галилео» физика — не просто скучный школьный предмет, а одно сплошное удовольствие!

Чудеса гравитации, оптические иллюзии и всевозможные научные «обманы», основанные на реальных законах физики, здесь поданы не в формулах, а в виде научно-популярной игры. Посетители могут собственными глазами увидеть, как происходит то или иное физическое явление, и задуматься о том, чем оно вызвано.

Чтобы учащимся младших и старших классов стало еще интереснее, чтобы дети познавали мир не только по сухой теории, но и имели возможность практических занятий, «Галилео» совместно с министерством образования Новосибирской области проводит конкурс среди образовательных учреждений «Экскурсия в мир занимательной физики».

Конкурс стартовал 1 сентября и продлится до 10 ноября 2013 года. Участником может стать команда из любого образовательного учреждения области, которая до 10 ноября пришлет фотографии творческих работ, например стенгазеты, о посещении* классом Парка чудес.

Помните, что при правильном подходе физика может стать самым популярным предметом не только у вашего ребенка, но и у целого класса!

* Подробную информацию об организаторе, условиях конкурса, порядке получения призов вы можете найти на сайте http://nsk.galileopark.ru/konkurs.php.

Парк чудес «Галилео»:

Красный пр., 220, к. 2 (ост. «Сибирская Ярмарка»)

тел.: (383) 299-10-40

тел. для групповых заявок: (383) 214-60-35

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления