1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

17 сен 2013 в 23:30

Ни дня без аварий со смертельным исходом!
Соболезнования родственникам погибших!

Vovka
17 сен 2013 в 22:58

Господи.. Люди.. Что с вашим инстинктом самосохранения? Деток жалко, и женщин.. Соболезнования и сил близким.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 сен 2013 в 23:41

Товарищи, обгоняющие перед носом у встречных, вы когда свою и чужие жизни ценить больше чем скорость начнете?!!!! Регулярно таких на трассе вижу и поражаюсь их безумию, хамству и глупости!
Очень жаль детишек.

рыжик
18 сен 2013 в 07:59

люди! ну куда вы торопитесь жить?! самое ужасное что дети гибнут по вине взрослых!!!! :'(

Лилия
17 сен 2013 в 23:13

Божечки,как страшно. Каждый день бьются и бьются. Бедные детишки :-(

Фото пользователя
17 сен 2013 в 23:24

Страшно. Вот так просто, чей то обгон - на авось - и тебя уже нет. и не будет. страшно.

Фото пользователя
17 сен 2013 в 23:44

Че показал кто круче крузовод?????? Голова немеет от мыслей ужаса...
Да что же это такое творится?

18 сен 2013 в 01:07

Страшная авария.. как жестоко пострадали пассажиры Форестера. Царствия небесного..

18 сен 2013 в 08:29

Ох нифига... это ж как надо было лететь что бы 90-го прадика так ушатать... представляю какое месиво осталось от форестера

Ольга
17 сен 2013 в 23:01

Люди, будьте аккуратнее на дорогах, пожалуйста...в ваших руках в этот момент не только руль автомобиля, но и жизни других людей..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2013 в 23:24

Блин... Блин! Блин!!!
"Не уверен - не обгоняй" - правило, писанное кровью.
Ну когда у людей, наконец, будет работать инстинкт самосохранения...

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 23:13

крузак - так все можно? у меня крузер 80й, но я не лезу никогда на рожен, так как понимаю что моя машина весом с небольшой грузовик, и не дай бог дтп - я то скорее всего останусь целый, а вот другие....

ОТВЕТИТЬ
ЭКсперт
18 сен 2013 в 08:33

Блин, ну как так, там же дорога в голом поле проходит все просматривается, куда же так гнать....

18 сен 2013 в 09:22

Я за руль боюсь садиться после подобных новостей. Едешь себе спокойно, не нарушаешь, не превышаешь, всё соблюдаешь, - а это ещё не гарантия твоей безопасности из-за чьей-то излишней самонадеянности.

Фото пользователя
17 сен 2013 в 23:52

Власти! Может, вместо Интерры и 600млн.р. на пиар НСО поставить все-таки разделительное ограждение на дорогах области?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 08:35

Детей жалко до жути(( Соболезнования родным....

Гость
18 сен 2013 в 08:43

Ребенок, девочка 5 лет погибла... Не довезли до больницы...Мама девочки... А сын в тяжелом состоянии... Ребенка прооперировали, подключен к аппаратам, врачи делают все возможное.... Три человека на месте погибли....

Фото пользователя
18 сен 2013 в 01:55

ну вот не малолетка и не на марковнике, а сколько душ загубил. Это я про марки машин и про возраст водителя 61годик уже давно не пацан

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2013 в 22:53

из-за крузака столько погибших... права отобрать и посадить лет на 100...

ОТВЕТИТЬ
barol
18 сен 2013 в 09:29

эти статьи каждый день можно просто уже копировать и выкладывать в новости, только марки автомобилей менять и кол-во жертв...

ОТВЕТИТЬ
мир вам
17 сен 2013 в 23:21

Доколе мы будем терять своих сынов,отцов,дочерей,матерей,братьев и сестер???Люди очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 08:28

Опять обгон и опять чьи то жизни покалечены....куда вы торопитесь товарищи водители??? От вашей самоуверенности, безалаберности и безрассудности гибнут не в чем не повинные люди, как жить то потом с этим? Две женщины и два ребенка..... какого сейчас мужьям и родственникам, соболезнования родным и близким

Водителю, Ланкрузера!
18 сен 2013 в 08:02

Водитель, Ланкрузера???!!!!!! За что ты их убил????!!! Куда ты так гнал????!!! Пожар, наводнение или жизнь чья под угрозой, или война началась????!!!! Это же секунды терпежа и потом делай обгон, когда нет встречки.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 сен 2013 в 04:18

Опять обгон, опять астречка, опять трупы...

только так
18 сен 2013 в 08:30

Сколько будет продолжаться эта война на дорогах. Пьяным за рулем, выезжающим на встречную полосу, гонщикам должно быть адекватное наказание, чтобы они помнили об этом садясь в машину. Никаких поселений, только тюрьма, конфискация имущества, лишение прав пожизненно и выплата компенсации семьям погибшим тоже пожизненно.

хехе
18 сен 2013 в 08:05

Водятел крузака не пострадал? Давали бы подобным лет по 20 после выздоровления с конфискацией имущества в пользу пострадавших, глядишь, беспредела на дороге меньше бы стало.

ОТВЕТИТЬ
iglis
18 сен 2013 в 08:35

Ну куда вы все торопитесь???
Себя не жалко,ближних пожалейте.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
18 сен 2013 в 01:39

Зато как красиво выходил на обгон...Думал, что если на T.Land Cruiser - все от него на обочину шарахаться будут - дорогу уступать...В итоге убил четырех человек...

ОТВЕТИТЬ
нсо
18 сен 2013 в 10:21

Дороги нужны нормальные, как минимум, в 4-е полосы с разделением по центру, хотя бы как под Барнаулом. Мы отсталая область, как было в начале 20-го века ,так и осталось. А куда идут налоги так все знают, но ничего поделать не могут.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 10:05

каждый раз как еду по трассе, не сосчитать моментов, когда кровь стынет в жилах, видя, как люди идут на обгон, торопятся, подрезают, запрыгивают перед носом, перед фурами.... и 8 из 10 это, крузер, прадо, и прочие лекусообразные... это не показатель смелости, гордости за свой аппарат, это самая что ни на есть зажравшаяся тупость, сколько уже людей ушло из жизни из-за долбаных чьих-то "показательных" обгонов.
соболезнования родственникам... людей же не вернуть, куда гнать? судьбе навстречу.

ОТВЕТИТЬ
Apachi-chi
18 сен 2013 в 08:43

Нет слов - одни слёзы. Царствие им небесное, соболезнования родным.

СИДР
18 сен 2013 в 09:30

ГИБДД, видимо пришло время собирать записи регистраторов и отлавливать ходящих в лобовую На трассах творится бардак и эти смерти лишнее тому подтверждение!

Фото пользователя
18 сен 2013 в 08:22

Да что с Вами ЛЮДИ!!!
Когда же Вы научитесь соблюдать скоростной режим?
Из-за Вас гибнут невинные люди и маленькие дети!
Одумайтесь уже наконец!
Ну сэкономите Вы 5 минут при таких маневрах. Если живы останетесь.

ОТВЕТИТЬ
осень
18 сен 2013 в 08:31

вот она самоуверенность! зачем так нестись????и идти на обгон на таких скоростях??! жаль оч погибших..царствие небесное.пострадали невинные(

18 сен 2013 в 08:19

Таких дорог нет не в одной развитой стрене мира!2 полосная -дорога смерти(
Соболезнования родным...
Пол года жил в Китае,там дороги минимум 2 полосы,в одну сторону и 5 ярусов в верх,а в центре дак по 7-8 полос)В час пик движение состовляет,20-30 км в час,это в городе с населением в 25 миллионов человек!
Может хватит уже набивать свои корманы,и раз в жизни стоит подумать о людях.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 10:21

Надоело. Как на войне. Не ты - так тебя. Ставлю машину в стойло. В деревню на электричке. Как в студенческие годы.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
18 сен 2013 в 10:17

соболезнование родным. субару вообще не виноват и там погибли люди. почему так всегда. из-за чьей то глупости погибают люди

Душа
18 сен 2013 в 00:25

Просто не слов.... Слезы на глаза наворачиваются... Как же будет жить дальше водитель, чья ошибка привела к такой трагедии??? Как вообще потом можно с этим жить???

ОТВЕТИТЬ
желтый
18 сен 2013 в 12:34

Мы живем в Нигерии, кто не знает почему смотрите сами http://i.drom.ru/comments/189/188067.jpg

18 сен 2013 в 08:14

вот бесят такие "крутые" на дороге. торопятся они куда-то! детей очень жалко.

Настоящий читатель НГС
18 сен 2013 в 08:36

Очередной "чистый и светлый" убил четверых и покалечил еще как минимум троих. Наверняка был уверен, что с ЕГО пути все должны разбегаться и отпрыгивать. Как уже достали такие обгоняльщики. Хотя и РАВ тут тоже мог свою роль сыграть: видел же встречку близко. Чего бы не притормозить, и вправо не прижаться? Может, еще и газку подбавил (есть и такие умники на трассе)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2013 в 05:26

печально.....водятлы крузаков считают себя бессмертными?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 23:36

Я просто в шоке. видят,читают как народ бьётся из за обгонов. но всёровно куда то гонят кого то обгоняют. вобще надо запретить обгоны на трассах !!! и сделать больше полос !!! правые полосы чтоб были для любителей безопасной езды. а левые для вот таких самоубийц

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 08:11

Куда летят? Есть ограничение скорости на трассе -надо соблюдать! Царствие небесное погибшим! Соболезнования родственникам и близким.

Alex
18 сен 2013 в 15:39

Соболезную родственникам погибших. Когда вас кто-то обгоняет на трассах , снимите ногу с газа! Ведь не дай бог с встречной встретится, Вас часто зацепит и проблем огребете, а оно вам надо?
А ведь бывает не убирают, а наоборот поддают газу.

Я_
18 сен 2013 в 08:27

Сажать надо. Штрафами водителя автомобиля Toyota Land Cruiser вряд ли напугаешь.

ОТВЕТИТЬ
Vit
18 сен 2013 в 08:59

Слов нет, одни эмоции... Соболезнования родным. Ужас!!! Детей гибнет через чур много - страшно становится. Про водителя Крузака вообще ни слова не написали, поди потом напишут, что угнан был.

Фото пользователя
18 сен 2013 в 01:37

Должно быть так: включая левый поворотник, и выезжая на встречку, водитель должен понимать, на уровне генов, что едет в тюрьму на всю оставшуюся жизнь. И превышение скорости, должно быть одним из самых страшных, грубейших, и самых тяжко наказываемых нарушений. И когда депутаты нам сказали что можно безнаказанно превышать скорость на на 20 км/ч, у меня просто не было слов от возмущения. Ограничение, должно быть именно ограничением, и никаких поблажек быть не должно. Наказание должно начинаться от 1-2 км/ч, и никакие отговорки про погрешность приборов, тут не должны приниматься. Ехать нужно так, чтобы учитывать эти погрешности. Три зафиксированных превышения скорости - лишение и идиотен-тест за большие деньги, после 6 месяцев платных занятий с психологом. Ведь основная масса ДТП с погибшими - это результат превышения скорости. И обгон по встречке, также связан со значительным превышением скорости. Когда люди поймут, что превышение скорости это самое страшное что может быть на дороге, только тогда дороги станут немножко безопаснее. Виновник данного ДТП должен понимать что отвечать придется за КАЖДОГО погибшего, а не оптом, а за детей вдвойне . Вот тогда, лет через 10-15 может наступить улучшение. На дорогах идет война. Страшнее сирийской на порядок. Потому что рядом.

ОТВЕТИТЬ
Водятлы хреновы!!!
18 сен 2013 в 08:22

Сколько еще должно погибнуть людей прежде чем ездить начнем спокойной???((( Царствие небесное и земля пухом погибщим((( Родственникам терпения и сил пережить это горе((( А ведь может случится так, что водилу этого кукурузника признают невиновным!!!

Попугай
17 сен 2013 в 23:36

Поймать на встречке крузака - это опастно. От него на форике если, то надо куда то в кувет щемиться. Это жигу можно на капот поймать, или короллку какую нить, но никак не крузака. Соболезнование семьям погибших, выздоровления пострадавшим. Очень печальная новость.

56
18 сен 2013 в 10:31

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, поздно вечером во вторник в больнице скончался пятый участник ДТП на автодороге Барабинск – Куйбышев — 61-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser.
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1390208/ — В больнице умер пятый участник аварии на загородной трассе — НГС.НОВОСТИ

ааа
18 сен 2013 в 08:36

ГИБДД только пеаром занимаются, работу совсем в районах запустили, там же гаишников не осталось()всех в два спецполка в НСК загнали), вот и не бояться ничего, особенно эти- с лэнд крузеров.

Фото пользователя
18 сен 2013 в 07:09

Сколько езжу за рулем, заметил давно, что самые наглые и вечно торопящиеся это крузаки и лексусы той же серии. Может так машина влияет на водителя, но спокойный и вежливый водитель Крузера - большая редкость.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 23:42

а водитель крузера либо невиновен( он в это время на Бали отдыхал), либо получит 2 года колонии поселения с отбыванием наказания в своём загородном доме. 90 в полный рост возвращаются!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2013 в 11:32

Всегда говорил говорю и буду говорить... дороги нужны по 1,5-2 полосы в каждую сторону с разделительным барьером... не для того что бы пробок не было а для того что бы не было обгонов... нет обгонов нет ДТП... ну и мозг водителям нужно вправлять и вправлять... что гонки на трассе никчему хорошему не приводят... если едешь чуть больше скорости потока а это 110-130 км/ч то риск попасть в аварию приблежается к 100 процентам... каждый обгон на такой скорости это потенциальная трагедия...ах да и еще устаю повторять... менеджеры среднего звена и прочие... ну перестаньте вы думать что ваши машины с двигателями от 1 литра до 2 это гоночные болиды и на них нужно гонять выкручивая кишки... и еще как не гони по трассе остановился в туалет и все свое преимущество теряете... оно вам нужно гнать и рисковать своей жизнью и жизнью других?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2013 в 09:31

Да когда уже эти депутаты, приравняют эти ДТП совершаемые обезбашенными водятлами к предумышленному убийству. И будут давать им пожизненно.

18 сен 2013 в 00:07

не люблю эту дорогу, местные там носятся как угорелые, выезд на встречку там как здрасте...

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 сен 2013 в 09:52

Состояние водителя крузака крайне тяжелое - серезная травма головы, так что скорее всего, даже отвечать будет некому. Бессмысленно и беспощадно.

анастасия
18 сен 2013 в 10:18

скорейшего выздоровления детям.

Хондоводка
18 сен 2013 в 11:49

ну как так можно обогнать легковую машину!

18 сен 2013 в 05:13

Опа - по факту крузер еще и леворульный?! Ничего не понимаю... он что, сигарету уронил!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2013 в 06:19

Водятлы на жипах забывают, что они смертны. Внезапно смертны

ОТВЕТИТЬ
леля
18 сен 2013 в 11:05

Нужно ужесточить наказание за аварии на дорогах- а то насмерть сбил мальчика на встречке- ему 2 года.поселения. Надо строже наказывать,вплоть до пожизненного. тогда думать будут прежде, чем выезжать на дорогу. А за пьянство за рулем вообще лишать прав пожизненно.

Олька
18 сен 2013 в 15:30

Вы меня конечно извините, но нагрузить полную машину людей, в том числе СТОЛЬКО детей, не озаботиться элементарными нормами безопасности и выехать на федеральную трассу???? Ни в коем разе не оправдываю водителя Прадо, впрочем, ему уже другой суд, не наш, но женщины - мамы вдумайтесь!!!! Одна взяла на себя такую ответственность, что повезла ребятишек как попало, а другая позволила везти своих детей таким образом!!!! Это ведь дети!!!!!!!!!!!!!!!! Кто, если не взрослые несет за них ответственность???

Водитель тоже погиб..

КачествоДорог
18 сен 2013 в 10:04

Когда будут нормальные дороги с двумя полосами в каждом направлении и разделителем по середине!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
18 сен 2013 в 09:07

На заводе надо ставить ограничения скорости на машины, максимальная 110, и управление через спутник, заехал в город, максималка 60, выехал за город 90, на автобане 110... ГИБДД можно на 50% сократить... и самое главное аварий будет намного меньше....

ОТВЕТИТЬ
Open
17 сен 2013 в 23:45

Любители обгонять - это убийцы на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
18 сен 2013 в 09:59

Страшно!!! Уже и дети. Спасибо Вам уважаемые коментаторы - за небезразличие, спасибо редакции НГС - за освещение всех событий. Поговорим о статистике. К сожалению из всех автолюбителей только 5-7% читают эти новости на НГС, 90% дисциплинированные водители, остальные 10%, читая все эти новости уже стали таковыми. Как все эти новости довести до всех.

18 сен 2013 в 12:25

Двухполосное движение - это зло.

17 сен 2013 в 23:43

А сам живой?!

ОТВЕТИТЬ
FANA
18 сен 2013 в 10:10

Слезы...страшно представить.....эту реальность...Соболезнования родным, детки простите ..... за беспечность взрослых, за эгоизм....

18 сен 2013 в 09:49

С сайта ГИБДД:
17 сентября 2013 года в 18.00 в Барабинском районе водитель 1952 года рождения следовал на автомобиле Тойота-Ленд Крузер Прадо по автодороге Барабинск - Куйбышев и на 7-км при обгоне автомобиля Тойота-Рав 4 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Субару-Форестер под управлением водителя-женщины 1987 года рождения, после чего автомобиль Тойота-Ленд Крузер Прадо совершил столкновение с автомобилем Тойота-Рав 4, которого он обгонял. От полученных травм скончались: пассажирки автомобиля Субару - девочки 2008 и 2007 годов рождения, неустановленная женщина (на вид около 25 лет), женщина 1983 года рождения и водитель автомобиля Тойота-Ленд Крузер Прадо (скончался в больнице). Пострадали: женщина-водитель автомобиля Субару (сотрясение головного мозга, ушибы тела) и пассажир автомобиля Субару - мальчик 2004 года рождения (черепно-мозговая травма, линейный перелом костей черепа, сдавление головного мозга, разрыв внутренних органов, перелом голени). Предположительно никто из погибших и пострадавших не был пристегнут ремнями безопасности, детские удерживающие устройства при перевозке детей не использовались.

ОТВЕТИТЬ
CC
18 сен 2013 в 10:14

Пишут, что водитель Крузера не пострадал. Пострадал, еще как! Как он будет жить с этим??? Из-за своей самоуверенности убил столько людей!!!
Очень жаль женщин, очень жаль детей!!! Дай Бог здоровья третьему ребеночку!!! Соболезнования родным и близким!!!

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
18 сен 2013 в 10:04

У форика против крузака мало шансов, а водилы больших внедорожников в большинстве своем на трассе ведут себя как бессмертные, в наглую выезжая тебе в лоб в расчете на то что ты уйдешь правее и пропустишь. часто приходится уворачиваться от таких самоуверенных товарищей. Сейчас на совести этого водятла 4 жизни, дай бог что бы он смог искупить как то свою вину...

ОТВЕТИТЬ
vub
17 сен 2013 в 23:19

Сейчас начнут писать: "Форик мог бы и увернуться и на обочину съехать"...

ОТВЕТИТЬ
23
18 сен 2013 в 12:19

Встречных полос быть не должно! Это зависит от властей!тоггда не будет комметов типа как у антишок идр подобных, аглавное таких сводок ГИБДД.так обратим взоры наверх.

Нотка
18 сен 2013 в 13:39

Вообще на этой дороги, как сейчас помню, ограничение на всей протяженности 60км/ч. Дорога достаточно широкая и асфальт относительно приличный. Остается вопрос: как?

Дзержинский
18 сен 2013 в 09:03

Сколько надо еще ДТП со смертями, чтобы наши депутаты приняли законы, предусматривающие жестокую ответственность к виновникам ДТП, особенно при явном игнорировании ПДД. И локомотивом здесь должно быть Правительство РФ.

Евгения
18 сен 2013 в 10:18

Как страшно! Соболезную родным и близким погибших! Господи, детки маленькие, ни в чем не винные, погибли по вине взрослого человека, как это горько! слезы на глазах...

Житель
18 сен 2013 в 09:15

Давайте дружно пожелаем водителю Ленд Крузера долгих лет жизни...в районе Колымы с лопатой в руках.

ОТВЕТИТЬ
alexb
18 сен 2013 в 12:57

Реально задолбали утверждения про хорошие дороги за бугром. Я был во многих местах и могу чётко сказать, что двухполосных междугородних дорог без разделителей в Европе полно. В США их ещё больше - во всех фильмах показывают. Например "Знакомство с Факерами" - там он едет и ему все бибикают.
Все наши проблемы - в культуре.

ОТВЕТИТЬ
Е.О.
18 сен 2013 в 09:45

Люди на дорогах гибнут каждый день и водители, и пешеходы, и пассажиры.....как на войне, практически...от безответственного поведения на дороге....

17 сен 2013 в 23:55

Тут вот явно правый руль - и кто бы что не говорил.... Я вот выбирал машину - цедрик, лаурель, еще там смотрел японские машины.. Переубедил себя, что по трассе езжу часто и взял попроще машину, но с левым рулем..

ОТВЕТИТЬ

мои соболезнования... Очень много на той дороге погибло людей. Учитывая, что трасса от шлагбаума до Горки широкая, подозреваю что столкновение произошло между Горкой и выездом из Куйбышева. Кто где сидел? Почему нет подробностей? В какую больницу увезли пострадавших? Там что до Куйбышевской городской, что до железнодорожной больницы Барабинска одинаково, в городскую Барабинска далеко везти.

Mike
17 сен 2013 в 23:44

Сколько ещё это будет продолжаться. Ненавижу автолюбителей.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 07:38

Беспечность взрослых погубила детей в очередной раз. Сомневаюсь, что все четверо ребятишек были пристегнуты или находились в удерживающих устройствах. Взрослые! Соблюдайте ПДД, они написаны кровью.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 02:04

Куча детей в одной машине и все скорее всего не пристёгнуты?

ОТВЕТИТЬ
Водитель ЛК погиб (
18 сен 2013 в 10:44

Сколько всего детей ехало в форике?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2013 в 23:54

Такое чувство,что сила мысли людей срабатывает,которые заходят сюда и ждут какое-то событие,и заходя уже заранее знают,что опять где-то авария......Авария за аварией...Думайте о хорошем,может хоть так будет больше светлых новостей!!!!

ОТВЕТИТЬ
iilane
18 сен 2013 в 01:16

Тоже будете говорить, что Субару сделан из фольги?

Алена
18 сен 2013 в 09:58

Кто видел- проезжал мимо ищем водителя Приоры. Может есть номер на регистраторах?
Полиция ответов не дает(

http://ngs42.ru/news/1374845/view/

Администраторы очень прошу Вас пропустите, пожалуйста.

посетитель
18 сен 2013 в 09:36

Опять праворукий авто.Владельцы праворуких уймитесь на дороге,вставайте в очередь и плетитесь в строю,не высовываясь.Либо приобретайте правильный автомобиль,либо не высовывайтесь на междугородних дорогах.

ОТВЕТИТЬ
сергей
18 сен 2013 в 11:42

Более чем уверен никто не был пристегнут ремнями и детское кресло было максимум одно. Вообще очень часто вижу как дети ГУЛЯЮТ по салону авто во время движения. За рулем как правило женщины /мамы/... И не факт что водитель крузера виноват. Не редко бывает когда водитель обгоняемого прибавляет скорость когда видит что его обгоняют. Чувствует себя униженным что-ли. Я ни кого не оправдываю , но делать выводы должны компетентные органы досконально разобравшись...Спасибо за внимание.

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
18 сен 2013 в 10:08

Без кресел что ли были дети?

Chrommak
18 сен 2013 в 16:15

До тех пор пока не будет написано, что у форика горели фары или ДХО - руки прочь от крузака.
Очень тяжело увидеть серый (грязный) автомобиль на сером асфальте.
А от дамы, которой пофиг на безопасность своих детей, можно ожидать "забытия" ближнего света вообще на раз-два.

Загрузка...