NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Обгон по встречной полосе обернулся аварией с 4 погибшими

Обгон по встречной полосе обернулся аварией с 4 погибшими

Вечером 17 сентября в Новосибирской области произошло столкновение трех иномарок, в котором погибли 4 человека — две взрослые женщины и два ребенка

Вечером 17 сентября в Барабинском районе Новосибирской области столкнулись три иномарки, в аварии погибли 4 человека — две взрослые женщины и два ребенка.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в 18:40 на дороге Барабинск – Куйбышев водитель автомобиля Toyota Land Cruiser пошел на обгон Toyota RAV4 и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Subaru Forester. После этого Land Cruiser отбросило на Toyota RAV4.

Две женщины и ребенок, находившиеся в Subaru Forester, погибли на месте, еще двух детей из той же машины госпитализировали в центральную районную больницу. По пути в больницу в машине скорой помощи от полученных травм скончалась девочка дошкольного возраста.

По данным Управления МЧС по Новосибирской области, еще до прибытия помощи попутный транспорт увез с места аварии двоих пострадавших. Всего в аварии травмированы 3 человека — мужчина, женщина и ребенок 8 лет, причем состояние мужчины и ребенка врачи оценивают как крайне тяжелое.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия. Движение на автодороге перекрыто сотрудниками ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mchs.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления