16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
17 сен 2013 в 17:41

А мне захотелось плакать после просмотра, настолько был тронут...и эта концовка...

Андрей
17 сен 2013 в 17:46

Как всегда качественно и талантливо! Давно Вас не было слышно! Молодцы, ребятки так держать!:-)

24865
17 сен 2013 в 18:03

Скажите, а где здесь любовь? весь клип унылое лицо девушки. Это любовь?

17 сен 2013 в 18:44

курение убивает, вы чего???

Максим Р
17 сен 2013 в 18:58

оооо. эти ребята мои знакомые!) не ожидал их увидеть на НГСе)) Молодцы))

ОТВЕТИТЬ
Шульберт
17 сен 2013 в 19:08

А на родном русском слабо?Ведь основная аудитория не поймет смысл текста.А англоязычные группы не поют по русски.Они уважают свой язык.Нудно и ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 20:12

Хорошая работа. Удачи вам ребята. Не слушайте злопыхателей. У них может и фотоаппараты круче, и в видео они разбираются как никто, и музыку понимают, зато вы песню написали и клип сняли, а они нет...

крит
17 сен 2013 в 21:31

Снято посредственно... самый обычный клип, что видеоряд, что музыкальная составляющая.. Зачем его анонсировать здесь - непонятно...

17 сен 2013 в 22:20

Вот когда талантливые люди честно и с душой делают дело, которое им нравится, получаются ХОРОШИЕ результаты. И не нужно при этом никаких гигантских вложений.
Жаль, что в России чаще всего всё не так. Или люди не талантливые, или делают без души, или просто делают не то, что им нравится. Если бы все были на своих местах, и занимались бы тем, что нравится, можно было бы с нынешним бюджетом сделать из страны просто сказку :(

Андрей
17 сен 2013 в 23:10

спасибо сибиряки, треть комментов очень доставила, насмешили)))))))))

Aerophonics покидают ваш город си ю

GreenPa
17 сен 2013 в 23:12

Определённо это клип. При этом весьма интересный. Жирный плюс за творчество сибиряков, не то, что некоторые наши земляки вваливают деньжища и снимают на низкопробные мотивы так называемого "шансона" низкопробнейшие клипы.

Иван
18 сен 2013 в 00:48

Тоже был приятно удивлен. И вдвойне удивлен, когда узнал бюджет. Мне кажется, в этом и есть искусство мастера - за 1240 рублей снять то, что заставляет 3 минуты не отрываться от экрана ни на мгновение

Наталья
18 сен 2013 в 09:08

Хороший клип, красивый и девушка-лапушка, только сигарета крупным планом лишней была и песня особым смыслом не отличается, а так очень даже отлично для Новосиба

18 сен 2013 в 09:12

Если учитывать бюджет клипа - РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!! Ваши мамы вами должны гордиться. Музыку и содержание не комментирую, так как я не музыкальный критик :)

18 сен 2013 в 12:14

а мне понравилось

18 сен 2013 в 13:02

Молодцы! приятный клип!

Рашик
18 сен 2013 в 19:44

НВК ! Егор, респект! Классный клип!

Загрузка...