12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

17 сен 2013 в 16:21

Примерно такая же тема была вчера.

Василь
17 сен 2013 в 16:34

На фото справа видно недострой...

НГС сделай репортаж про новосибирские недострои!

ОТВЕТИТЬ
Сашок
17 сен 2013 в 16:36

70 мэрия 170 стой компания, зимой была статья на детский садик пожетвовали 200 лямов слишним??? размеры дома и садика немного не вяжутся... где подвох?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2013 в 16:48

А Кошурникова в этом районе расширить не хотят, помню мэр года 2 назад обещал. И еще с перекрестком Никитина/Кошурникова что то делать нужно, он колом стоит и без нового микрорайона.

Фото пользователя
17 сен 2013 в 16:52

столкнулся я с таким маневренным фондом , ночной кошмар , для управляющей компании этого дома, ни кто не за что не платят , выезжают и ищи их потом по бескрайним просторам Сибири

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2013 в 16:57

Главное чтобы новое жилье не оказалось аварийнее старых бараков

Фото пользователя
17 сен 2013 в 16:59

Представляю, сколько грязи и тараканов будет в этих квартирах. В наше стране не принято беречь и содержать в надлежащем виде то, что предназначено для общего пользования или не является твоей собственностью. Загаженные подъезды и дворы тому доказательство. А также общежития и съемные квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2013 в 18:32

Построена и дорога Абакан - Тайшет, на изысканиях которой погибли
Александр Кошурников и его друзья. Молодые строители окрасили последние,
венчающие дело рельсы суриком, торжественно состыковали их и пришили
такими же белыми, "серебряными", костылями. Вдоль трассы во многих
палатках и домах висел портрет первого ее изыскателя. И еще до начала
строительства было решено назвать самую большую станцию магистрали именем
Кошурникова, а два соседних разъезда именами молодых инженеров, погибших с
ним, - Журавлева и Стофато...

17 сен 2013 в 18:39

Во первых не завидую постоянным жильцам такого дома. Во вторых,после смены одной-двух семей, можете представить, что от квартиры будет? Она же временная!

ОТВЕТИТЬ
wssw
17 сен 2013 в 19:39

Опять одним за счет других,да когда уже халява закончится??

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 08:23

Не дай бог купить там квартиру, постоянный движняк переселенцев. Бардак обеспечен.

18 сен 2013 в 12:41

Купили там квартиру, будем надеяться на лучшее:)

Ира
18 сен 2013 в 13:53

Из 170 квартир 50-маневренный фонд. Это менее 30% ! Откуда "почти 50%" ??

Мэра на мыло
17 авг 2019 в 14:47

А украли сколько ? Мерия народ за нос водит и не всем выдали жильё! Перепираються с инвесттэк,кто ж из них собственников проглядел

Загрузка...