NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Ослепленный фарами инспектор ДПС сбил 15-летнюю девочку

Ослепленный фарами инспектор ДПС сбил 15-летнюю девочку

Вечером 16 сентября в селе Убинском Новосибирской области инспектор ДПС сбил 15-летнюю девочку, назначена служебная проверка.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, авария с участием сотрудника полиции произошла 16 сентября в 21:20. Инспектор ДПС отделения полиции «Убинское» МО МВД России «Каргатский» во внеслужебное время ехал на своей личной «Тойоте Алион» по ул. Чуднова и сбил 15-летнюю девочку, которая шла по проезжей части во встречном направлении.

Инспектор оказал ребенку первую помощь и сообщил о происшествии в дежурную часть. По данным сводки ГИБДД НСО, медики констатировали у пострадавшей сотрясение мозга и перелом голени.

«Медицинским освидетельствованием установлено, что сотрудник ДПС был трезв. В ходе опроса он пояснил, что не смог своевременно увидеть пешехода, так как был ослеплен светом фар встречного автомобиля», — добавили в пресс-службе полиции.

Назначена служебная проверка. Если будет установлена вина сотрудника полиции, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности, подчеркнули в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления