NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Три недели скидок от «Любимчика»

Три недели скидок от «Любимчика»

Как только вы выходите из лифта, открываете ключом дверь своей квартиры, ваши домашние питомцы уже ждут вас. Не приходите к ним с пустыми руками, порадуйте их маленькими сюрпризами из зоомагазина «Любимчик».

На Красном проспекте, 13 открылся двухэтажный зоомагазин. Хозяева домашних животных найдут все, что необходимо для заботы за своими питомцами. На верхнем этаже представлен широкий ассортимент кормов для кошек и собак известных производителей, среди такого разнообразия товара можно без труда выбрать лакомство для четвероногого домочадца.

Но вовремя покормить своего питомца — это не вся забота, которая им необходима, зоомагазин «Любимчик» предлагает аксессуары для животных. На нижнем этаже можно найти когтеточки и косточки, специальные домики, переноски, поилки, игрушки, одежду и многое другое, кошке или собаке будет чем заняться, пока никого нет дома. На все необходимое для содержания ваших любимчиков в магазине установлены низкие цены, а квалифицированные продавцы проконсультируют по волнующим вас вопросам. Кроме того, в зоомагазине «Любимчик» можно приобрести животных, которые станут вашими верными друзьями. А если вы цените тишину и спокойствие, посетите отдел аквариумистики и понаблюдайте за плаванием экзотических рыбок.

Чтобы ваш любимец всегда был ухоженным и опрятным, воспользуйтесь груминг-салоном. Мастера сделают вашего питомца еще очаровательней.

Если у вас нет времени зайти за покупками, приобретайте товары в интернет-зоомагазине mylubimchik.ru. Заказанные покупки доставят точно в срок.

Чтобы получить 5%-ную скидку и магнит на холодильник, назовите слоган: «Любимчик» — для рожденных быть любимыми». Акция действует три недели, начиная с 17 сентября.

Зоомагазины «Любимчик»:

Красный проспект, 13, тел. (383) 210-33-98

Вокзальная магистраль, 8б, тел. (383) 231-06-48

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 1, тел. (383) 314-42-94

Интернет-зоомагазин mylubimchik.ru, тел. (383) 310-51-71

ООО «Любимчик», 630032, г. Новосибирск, ул. Cтанционная, 4б

ОГРН 1085404025772

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления