NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Молодой человек 21 года пропал у станции метро «Гагаринская»

Молодой человек 21 года пропал у станции метро «Гагаринская»

21-летний Алексей Цай пропал в Новосибирске после встречи с друзьями, с которыми попрощался в ночь с 12 на 13 сентября у станции метро «Гагаринская».

Как сообщили в содружестве волонтеров «ДоброСпас-Новосибирск», вечером 12 сентября Алексей Цай ездил с друзьями в кафе и клуб. В 1:30 ночи он вышел из автомобиля друзей, больше его никто не видел.

По данным волонтеров, мать молодого человека позвонила ему на сотовый, но на звонок ответил чужой голос — человек, говоривший по-русски с акцентом, сообщил, что нашел телефон, а потом его отключил.

У пропавшего Алексея Цая азиатская внешность, рост 164–168 см, глаза темно-карие, черные волосы, шрам над левой бровью. В день пропажи Алексей был одет в черные туфли, синие джинсы, рубашку в клетку либо в горошек (синеватую с белым воротником), черную куртку.

В пресс-службе ГУ МВД России по НСО подтвердили, что заявление о пропаже Цая поступило в полицию.

Представитель пресс-службы рассказал, что в полицию также поступила информация о пропавшем на прошлой неделе 16-летнем Никите Симачеве: очевидцы утверждали, что видели его живым и здоровым в Октябрьском районе.

Те, кто знает о местонахождении пропавших, могут позвонить в полицию по тел. 232-21-65, 221-77-16 или связаться с содружеством «ДоброСпас-Новосибирск» по тел. 8-952-945-8711.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/dobrospasnsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления