24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
16 сен 2013 в 16:00

Как отключить весной отопление раньше положенного - так это "выстраданное решение"!!! А как включать пора осенью, так не торопятся. Вот платить за тепло приходится сполна, а не столько, сколько Я посчитаю нужным!

Фото пользователя
16 сен 2013 в 16:10

Весной отключали раньше срока? будтье добры и вернуть раньше срока!!!!! деньги небось любите получать за тепло, а тепло давать - ну никак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2013 в 16:10

Может "само включится"? По аналогии...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 сен 2013 в 16:10

Это дневная температура упала ниже +8 градусов,а не среднесуточная.. среднесуточная уже дней несколько гораздо ниже!(((
Хватит издеваться над народом! Включите отопление! Дети в садах и школах мерзнут!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2013 в 16:11

Обогреватели же есть... Кондиционеры с отоплением, в конце концов же свой бойлер можно поставить на весь дом, и никаких проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
1038
16 сен 2013 в 16:16

Власти! Может пора отопление народу включить? В то еще две недели ждать. Это долго!!!

ОТВЕТИТЬ
****
16 сен 2013 в 16:19

А мы с газом в частном доме вообще проблем не знаем, обожаю свой дом! Всегда тепло!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 сен 2013 в 16:20

Помница власти обещали дать отопление, если суточная температура будет меньше +8.....ДАЕШЬ ОТОПЛЕНИЕ!!!! Мы с женой уже инеем покрываемся дома, дубаааак!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2013 в 16:21

Даже кошка залезает под одеяло спать!!!!Холодно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2013 в 16:23

Что - то притихли комментаторы, которым все жарко было, и не надо было отопления, вымерзли что ли?!

ОТВЕТИТЬ
pyx
16 сен 2013 в 16:29

а сейчас-то на улице выше +8 за сутки среднесуточная температура, синоптики, ау!
На улице бываете вообще? Обогреватель чуть ли не круглые сутки работает, электричество-то тоже не бесплатное!

саныч
16 сен 2013 в 16:35

У меня дома на Иванова +20 , нормальная для этого времени года температура . Вы в сибири живете или где ? И не хнытче......( дом панельный )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2013 в 16:36

Похоже, голубчики, Вам придётся включать отопление.) Народ требует и более того уже ругается.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2013 в 16:42

Снега на улице нет - значит не холодно. Не вводите МЭРа в заблуждение... у него дома тепло, значит и у всех тепло.

Настя
16 сен 2013 в 16:43

А у нас как всегда...Сейчас подождем пока дома промерзнут, люди заболеют, электричество нагорит у каждого за запредельные суммы - тогда и подключим. ну и правда, а вдруг +20 каааак ударит!

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 сен 2013 в 16:43

Уже даже страшно представить, как будем переживать такие холодные дни без отопления, через 5 дней низкой температуры должны ВКЛЮЧИТЬ отопление, а не НАЧАТЬ включать.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2013 в 16:47

Кайфует только собака. Она теперь спит в кресле, а раньше на полу валялась. Но блин! Я-то привык по дому в трусах ходить! Мне не комфортно, когда в квартире 20 градусов. Включайте отопление. А кому жарко - есть краны на батерях. Что? Вы и за это лето поставить их не успели?? Тогда это ваша проблема! Ну и что, что квартира съёмная. Я в двух съёмных жил и с хозякой сразу договоривался установить краны на батареи в счёт арендной платы. Вопросов не было. В своей сделал вообще первым делом.

ОТВЕТИТЬ
ната
16 сен 2013 в 17:03

Тепла уже не будет! Включите отопление! Замерзаем!!!:((

гостья
16 сен 2013 в 17:15

Ну холодно дома, да. Но должно же быть какое-то разнообразие. У нас 16-18 градусов, спим под 2-3 одеялами, но не смертельно это все.
...и щас меня тапками закидают :))))))

ОТВЕТИТЬ
новос
16 сен 2013 в 17:29

Когда же выборы мэра будут? Обязательно пойду голосовать против действующего мэра!!! ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2013 в 17:30

Когда уже включат отопление? Оплату за отопление берут круглогодично,даже летом платим. А как включать-так и не дождемся. Пока по три раза не переболеем.

ОТВЕТИТЬ
курилова
16 сен 2013 в 17:30

давно пора его включать,мы же в сибири живем!!!дождутся пока вымерзеут квартиры...просто издевательство над людьми,умеют только плату повышать. Зачем ждать такого холода,они что думают,что может внезапно нагрянуть жара?может показать на карте,пусть вспомнят,где живем. бесит

ОТВЕТИТЬ
курилова
16 сен 2013 в 17:32

"Ранее,10сентября,...." -10 можно было уже начать включать!!!

valet
16 сен 2013 в 17:34

Кто знает, объясните,пожалуйста,кто придумал про эту среднесуточную температуру в +8? Где это, в каких нормах, в каких СНИПах можно найти?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 сен 2013 в 17:36

Я вот тоже отопление хотел, пока горячую воды на выходные не отключили. Сейчас воду дали и сижу радаюсь, уже и отопление не надо. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2013 в 17:48

Мэр сказал после двадцатого, значит после двадцатого! Пока, значит, у нас лето! А вот после двадцатого - зима. А после двадцатого может быть и тридцатое, и первое, и десятое)) Не соврал ведь))

16 сен 2013 в 18:13

Случайно узнала, что у нас нормы включения отопления такие же как в Москве???!!!!, не перестаю удивляться своей стране....

ОТВЕТИТЬ
ferio
16 сен 2013 в 18:15

и чо, я вон седня в роднике купался.
жесть конечно, тем не менее.

ОТВЕТИТЬ
Владелец Эскалэйда
16 сен 2013 в 18:33

Дома температура 24 градуса, влажность 45%. Не включены теплые полы, не включен кондер на обогрев. Что делаю не так?

ОТВЕТИТЬ
Слава
16 сен 2013 в 19:25

Если Ягудин сказал, значит жди жары:)

Гость
16 сен 2013 в 19:34

Быстрей бы выборы мэра ! Не видать видимо следующего срока.......

прохладно купил радиатор электрический в Ашане он не работает .пошол деньги забрать сказали через 10 дней .кричю я ин 1 гр через 10 дней отопления включат.и ни в какую.вот мерзну ни радиатора ни денег.

16 сен 2013 в 20:09

А в Кузбассе сегодня начался отопительный сезон. :(

Nataly
16 сен 2013 в 20:21

Дети в садах замерзают!!! Сама сегодня слышала - плачут, что замёрзли.!!! Зачем так отодвинули сроки!

Максим Петрович
16 сен 2013 в 20:30

Хотелось бы узнать кто придумал норму 8 градусов,всем ясно что это дурацкая норма,пора уж и правда о народе подумать.

полярный мишка
16 сен 2013 в 21:10

Я плачу за отопление и летом, столько же сколько и зимой. Так что, дорогие власти, включайте отопление!!! ибо потребитель должен решать, а не администрация

16 сен 2013 в 21:23

Весна затянулась, лето опоздало, зато осень, млин, пунктуальная =((((

16 сен 2013 в 21:43

Бесполезно надеяться, что тепло включат тогда когда станет холодно. Его включат тогда, когда это будет финансово выгодно... и уж поверьте людях даже думать не станут.

Ирина с левого берега новосибирска
16 сен 2013 в 23:37

Замерзаем живем на первом этаже , включаем камин электрический, конечно включайте отопление с 20- 25 сентбря

Виталиk
16 сен 2013 в 23:40

А в Новокузнецке сегодня включили отопление. Про Кемерово не вкурсе, но подозреваю, что тоже

Виталиk
16 сен 2013 в 23:58

По прогнозу, она уже не поднимется выше +8 градусов, поэтому отопление можно уже подключать, считает он

За такое высказывание прощаю Ягудину все его ошибочные пронозы!

новос
17 сен 2013 в 01:55

Ув. комментаторы, может напишем в интернет приемную президента ? Каждый по одной жалобе (просьбе). Вдруг обратят на нас внимание и будет отопление!

ОТВЕТИТЬ
Макака
17 сен 2013 в 04:53

Мэр думает, что отопление само внезапно включится.

17 сен 2013 в 08:19

Это сейчас похолодало, а в октябре как даст +20! Будем загорать.

ОТВЕТИТЬ
тоха
17 сен 2013 в 08:47

а департамент не может Ягудину на слово поверить? Обязательно ждать 5 дней, пока треть новосибирска заболеет?

гостьЯ
17 сен 2013 в 09:41

Дайте кнопку включения и отключения Ягудину, уж он точно в срок на будет включать и отключать отопление

Ирина
17 сен 2013 в 10:45

Да уж... Слуги народа в своем репертуаре. В Приемной Мэрии сейчас ответили, что подключение начнется с 19-го числа. Первоначально детские сады, больницы и т.п. В жилом фонде есть возможность пользования обогревательными приборами до этого времени. А нашим детям в детских садах никто обогреватели не включает, дети болеют, но власти РОВНО на это! Основной удар на детей и больницы все таки. Узнаю свою страну, мзду монополисты берут, законы не соблюдают.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
17 сен 2013 в 10:47

Надо в окно выглядывать почаще,а если снег пойдет, то все равно будем по календарю жить...? Что за понятия: даже если холод собачачий,но на календаре не 01 октября,то отопление еще рано включать...бред какой-то. Зато в мае тепло, окна открыты у всех, а отопление продолжают держать..."этот народ не будет жить хорошо",как говорит Задорнов М.

просто Я
17 сен 2013 в 11:29

"Выстрадаейте" уже решение включить отопление, а то холодно дома !!!!

Хых
17 сен 2013 в 13:16

Люди, ну вы и слабаки... Трудно дома надеть кофту тёплую, флиску, носки? Да просто обогреватель включить? Не жарко, но не морозы ещё, вполне комфортно. А если от малейшего понидения температуры вы простываете, так летом надо было начинать закаляться, а то почему кто-то другой должен думать о вашем здоровье, а не вы сами? Тьфу, лентяи.

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
18 сен 2013 в 09:18

Хорошо остаток отпуска вовремя взял - дома теплее, чем на работе.

Загрузка...