NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Трамвай № 13 прижал к столбу бетономешалку (фото)

Трамвай № 13 прижал к столбу бетономешалку (фото)

В субботу новосибирский трамвай № 13 врезался в бетоносмеситель Isuzu Giga, а через день другой трамвай на этом же маршруте помял Ford Focus 3.

Как сообщила Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», первая авария произошла днем 14 сентября на перекрестке ул. Гурьевская – Пролетарская. Водитель бетоносмесителя Isuzu Giga не посмотрел в зеркала, поворачивая налево, и в итоге столкнулся с трамваем, отмечают в «АСТ-54».

Миксер Isuzu Giga оказался зажат между столбом и трамваем. У трамвая оказалась повреждена передняя часть. Авария нарушила контактную сеть, на перекрестке и прилегающих к нему улицах образовались заторы, движение трамваев по ул. Гурьевской также встало в обоих направлениях, рассказали в службе эвакуации. В официальную сводку ГИБДД, куда включаются ДТП с пострадавшими, эта авария не попала, уточнили в пресс-службе Госавтоинспекции города.

По данным «АСТ-54», сегодня утром, 16 сентября, на перекрестке ул. Державина – Мичурина другой трамвай № 13 врезался в иномарку Ford Focus 3. Трамвай повреждений практически не получил, «Форду» же помяло переднюю часть.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления