NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Скидки по осени считают… в «МОНРО»!

Скидки по осени считают… в «МОНРО»!

С началом первых холодов обнаружили, что демисезонную обувь пора обновить? Это не проблема, ведь новые осенние коллекции уже появились в большинстве магазинов. Однако цены на товары из новых коллекций традиционно достаточно высоки. Но только не в обувной сети «МОНРО», которая уже в начале сезона радует своих покупателей сразу двумя выгодными предложениями!

С 12 сентября по 4 октября 2013 года на конкретные модели женской обуви устанавливается единая цена — всего 1390 рублей*, а на конкретные модели детской обуви — 790 рублей*! Не нужно ждать конца сезона, чтобы обновить свой обувной гардероб! Экономьте уже сейчас!

В тот же период вы и ваши близкие можете выгодно приобрести обувь для всех членов семьи. Совершая в «МОНРО» покупки сейчас, вы получите купон на скидку 20 %**. Реализовать скидку по купону вы сможете при покупке женской, мужской и детской обуви в «МОНРО» с 5 по 13 октября 2013 года.

О подробностях акций вам с удовольствием расскажут продавцы-консультанты в магазинах «МОНРО».

Сеть магазинов обуви «МОНРО», уже хорошо знакомая и полюбившаяся покупателям, продолжает радовать всех широким ассортиментом качественной мужской, женской и детской обуви. Такие бренды, как Banderos, Rita Bravuro, Bona Mente, Carido, Paseo, Ulet и «Солнечный Лёва», ждут вас во всех магазинах «МОНРО».

«МОНРО» — обувь для всей семьи.

Адреса магазинов обуви «МОНРО» в Новосибирске и в других городах России — на сайте www.monro.biz,

группа «ВКонтакте» — vk.com/monroshoes,

группа на сайте «Одноклассники» — www.odnoklassniki.ru/monroshoes

*Количество товара ограничено. Скидки по дисконтным картам и другим скидочным предложениям на покупки товаров, участвующих в акции, не распространяются. Подробности акции — у продавцов-консультантов.

** Скидка по купону предоставляется при покупке обуви, принадлежащей ко всем половозрастным и товарным группам, с белыми одинарными ценниками, не участвующую в других акциях. Скидки по дисконтной карте и скидочным предложениям не суммируются. Полные условия акции — у продавцов-консультантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления