NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ноу-хау сибирских ученых

Ноу-хау сибирских ученых

В жизни каждого человека есть моменты, которые приятно вспомнить, которые хочется переживать снова и снова. Но к ним совершено точно не относятся хирургические вмешательства, даже такие незначительные, на первый взгляд, как удаление вросшего ногтя.

Поэтому, столкнувшись с этой проблемой, стоит серьезно задуматься о выборе оптимального варианта лечения, который даст гарантированный результат.

При использовании устаревших способов удаления вросшего ногтя вероятность возникновения осложнений составляет от 20 до 76 %, то есть в большинстве случаев пациента ожидают многократные болезненные перевязки и повторные операции.

Если вы хотите:

• избежать осложнений,

• сохранить здоровье и привычный ритм жизни,

• получить гарантированный результат даже в самых сложных случаях,

тогда ваш выбор — новейшая разработка ведущих специалистов Центра Новых Медицинских Технологий, которая с успехом внедрена в клиническую практику. После проведения этой операции повторное врастание ногтя исключено!

Суть ее заключается в удалении врастающей части ногтя с последующей девитализацией селективной боковой матрицы (зоны роста) специальными электродами по уникальной методике с использованием высокочастотных волн аппарата «Сургитрон» в особом режиме.

Операция проводится под местной анестезией, занимает несколько минут и почти безболезненна, сразу после ее проведения вы можете самостоятельно и без неприятных ощущений ходить и управлять автомобилем!

Специалисты Центра Новых Медицинских Технологий рады предложить самые передовые, технологичные и эффективные методики лечения для сохранения самого дорогого — вашего здоровья!

Центр Новых Медицинских Технологий:

ул. Титова, 7

единый телефон: (383) 363-0-183

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления