NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мы увеличиваем ваши продажи

Мы увеличиваем ваши продажи

Привет! Меня зовут Никифоров Александр, я руководитель компании Promix. Сегодня мы продолжаем серию публикаций на тему эффективных сайтов.

Что такое эффективный сайт? Все на самом деле просто. Эффективный сайт — это такой сайт, где человек становится вашим клиентом. Не больше и не меньше.

Я часто слышу слово «дорого». Почему у нас дорого? Да потому, что мы увеличиваем ваши продажи. Для того чтобы сделать эффективный сайт, моей компании нужно изучить, чем занимается компания моего клиента, провести анализ конкурентов в интернете, придумать идею проекта, который будет лучше, чем у конкурентов, написать красивые тексты, сделать хорошие фотографии, разработать медиаплан по дальнейшей рекламе и провести рекламную кампанию в интернете. И в конечном итоге добиться результата для заказчика.

Друзья, хотите хороший сайт, который будет решать задачи вашего бизнеса? Не надо звонить и спрашивать, сколько стоит. Пригласите проект-менеджера нашей компании и спросите, что мы можем предложить, а потом — сколько это стоит.

На нашем сайте много полезной информации, читайте кейсы — примеры решения задач. Если у вас есть сайт, вы сможете заказать бесплатный экспресс-аудит вашего сайта, благодаря которому будут выявлены основные проблемы эффективности вашего сайта.

На вас смотрят! Помните об этом. Когда речь идет о вашем сайте, от внешнего вида, от структуры и от доступности информации зависит количество ваших клиентов. Вы можете тратить на продвижение и 50 000 рублей в месяц, но толку не будет, если нет достойного сайта.

ул. Большевистская, 121, офис 326

тел.: (383) 375-28-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления