NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как стать идеалом женской красоты, когда тебе за 35?

Как стать идеалом женской красоты, когда тебе за 35?

Женщина прекрасна в любом возрасте, нужно лишь правильно распоряжаться имеющейся красотой. Что помогает оставаться привлекательной? Что поможет выглядеть элегантно и роскошно? И, конечно, с помощью каких средств можно сбросить пару лет?

Самый простой способ — хорошо подобранная одежда. Давайте рассмотрим, что поможет вам подчеркнуть фигуру, какие цвета скроют морщинки и что заставит мужчин оглядываться вам в след.

Первое правило, которое должна запомнить женщина, — дешевую одежду оставляем в подростковом возрасте. Это не означает, что вы должны тратить безумное количество денег на одежду, но это означает, что вы должны подбирать вещи, которые выглядят дорого. (Чтобы сэкономить, покупайте одежду в не сезон на распродажах или отправляйтесь в секонд-хенд.)

Второе правило — подчеркивайте фигуру. Какого размера фигуру вы бы ни имели, у вас всегда есть достоинства, ведь каждая женщина красива. Если у вас пышные формы, то и грудь у вас достойна внимания, небольшое декольте обязательно привлечет мужское внимание.

Третье правило — благородные цвета. Черный — роскошь, белый — свежесть, золото — богатство; какой бы из цветов вы ни выбрали, избегайте детских оттенков.

Теперь вы знаете основные правила выбора одежды, пора отправляться за покупками. CANDY KID — это ваш персональный гид в мире хорошей и качественной одежды. CANDY KID — это ваш билет в мир дорогих вещей, по цене ниже вещевого рынка. Ведь CANDY KID — это секонд-хенд европейских товаров, хороших брендов и натуральных материалов. Подчеркните свою уникальность с помощью английской обуви из натуральной кожи или винтажного платья 70-х годов, а для работы подберите элегантный пиджах Gerry Weber.

Еще один приятный сюрприз от CANDY KID — 14 и 15 сентября скидка 30 % на итальянские кашемировые пальто — сделайте выгодную покупку, сэкономьте до 10 000 рублей.

Заходите на сайт за красотой candykid.ru.

CANDY KID — больше, чем секонд-хенд!

ИП Житина Е.С., ОГРН 309541029600032

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления