14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Challenger
13 сен 2013 в 15:21

Нет, "смартшет" как-то не звучит. Может, лучше "планфон"? :D

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2013 в 15:24

однажды видела как молодой человек разговаривал по телефону, н-да, телефон был огромный и плоский, подставил к уху и разговаривал, со стороны смешно))))зато думаю чтучка эта очень дорого стоит))

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 15:24

Подожду пока цена станет адекватной и поменяю свой GNote 1 на это чудо... а может Xperia XL возьму - чтоб уж совсем в карман не лез о_О :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2013 в 15:25

к урожайному сезону, как раз. будет чем картошку выкапывать.

Фото пользователя
13 сен 2013 в 15:28

35 тысяч за что? За модность и бренд? Или чего такого на нем можно делать, чтобы окупить такой ценник?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 15:30

Имею в пользовании note 2, вполне удобный плафон))) Но чуть больше уже неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2013 в 15:31

По характеристикам модель интересна, осталось дождаться снижения цены до 22-24т.р.

11
13 сен 2013 в 15:32

стилус это уж совсем бред! прошлый век!

ОТВЕТИТЬ
Уася
13 сен 2013 в 15:33

Ох и ценник дерут за наклеечку ростеста...

13 сен 2013 в 15:34

Нереальная цена какая-то.

константин
13 сен 2013 в 15:37

а лучше лопатофон !

КУ6я
13 сен 2013 в 15:38

35 даже не смешная цена конечно. За 15 подумал бы еще, крепко так подумал..

Фото пользователя
13 сен 2013 в 15:39

Не впечатляет, жду старта продаж meizu mx3

ОТВЕТИТЬ
Котяра
13 сен 2013 в 15:50

А к нему прилагается чемодан батареек?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 сен 2013 в 15:51

Как обычно, в хороших вещах разбираются те, у кого их нет :D ... Вам какая разница ??? Лопата- не лопата, дорого- не дорого.... ??? Вам его навязывают, что ли ??? Аппарат стоит этих денег.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
13 сен 2013 в 15:59

А у меня телефон - Филипс за 1500 руб. Без камеры, без мобильного интернета. Зато с двумя симками и заряжать его можно раз в неделю. В гробу я видал все эти смартфоны)
p.s. зарабатываю много

ОТВЕТИТЬ
GARMONIA
13 сен 2013 в 16:06

был бы в нем LTE, поверил бы в 35 000

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 сен 2013 в 16:10

Скоро выйдет nexus 5, в нем будет вообще все, за 300$

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
13 сен 2013 в 16:14

Гибрид маленького планшета и большого телефона. Зачем?

вако
13 сен 2013 в 16:21

ну и зачем он вообще нужен ?

ОТВЕТИТЬ
Сашок
13 сен 2013 в 16:43

Госпади успокой пожалуйста производителей этих телефонов самсунгов и айфонов, ну куда каждый год новая модель? Куда такие лопаты за такие деньги? ЩАс айфон выйдет вообще пади щза 50 тыщ... Люди не покупайте эти телефоны, обходитесь недорогими трубками, куда такие ломти.. берегите свою жизнь ей богу

ОТВЕТИТЬ
Kia
13 сен 2013 в 16:49

Win8 в него запихать и уже бы стало интереснее!

Джереми
13 сен 2013 в 17:24

Жду из США Nokia Lumia 1020, и поровну на эти яблоки и самсунги.

vladimir
13 сен 2013 в 17:29

все смотрят не туда когда говрят Г не стоит своих денег. Главное отличие линейки самсунг нот это стилус. Для тех кто не юзал, этот стилус работает не просто как палка заменяющая палец, а по принципу индуктивного сенсора. Главный плюс это точность и большая разрешающая способность такого сенсора, что позволяет писать рисовать, чертить чертежи, делать пометки.Еще есть одна полезная функция как распознование рукописного ввода. Вобщем конкурентов этим устройствам я не вижу на рынке. А айпад всего лишь игрушка.

Виктор
13 сен 2013 в 17:43

Уже несколько месяцев юзаю китайский нонэйм телефон с такими же характеристиками. покупал за 10 т. всего:) самсунг с эплом совсем зажрались.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 сен 2013 в 17:46

Весь мир работает( все СМИ и т. д. ) просто кто хает apple ни разу в руках его не держал. И не нужны там флешки, карты, и прочая ерунда. Apple действительно лучший и аналогов нет. Вообще не знаю кто работает на самсунгах. Сша Китай Европа : вся в яблоках. ))

ОТВЕТИТЬ
был сегодня там
13 сен 2013 в 18:01

Побывал. Поиграл. Приколол керлинг. Там нужно шуметь орать стучать веселый способ управления. Посетителей очень мало. Слабая медийная поддержка. Но впереди выходные думаю наверстают. Не все еще настроено было, того же интернета не было. Ноут3 понравился добротный аппарат.

Николай
13 сен 2013 в 18:11

А я обязательно сменю свой Ноут 2 на Ноут 3 когда цена маленько образумится. Линейка Note - отличные аппараты для тех, кто может по-настоящему реализовать заложенный в них потенциал. Мне нравятся сами устройства, а Samsung ли это, Apple -мне поровну

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 20:59

95% процентов владельцев смартфонов пользуются максимум 5% его функций. Ничто не обходится нам так дорого как наши понты...

ОТВЕТИТЬ
Yap
13 сен 2013 в 21:42

Фаблет, хорошо? Бросайте придумывать всякие "смартшеты", нелепо смотрится

Фото пользователя
13 сен 2013 в 23:04

ничего нет лучше старенького стартака и ме 45

JcdRxxx
13 сен 2013 в 23:30

хорошая вещь конечно ноут 3, но я со второго пока никуда), отличий мало, хоть и 4.3 недопиленый, но лучше кастома ничего нет! сижу на циане стабильно, так и будет

Вячеслав
14 сен 2013 в 08:34

Имею второй нот. Огрызок отдал сыну. Год владения и каждый день ни капли желания сменить на чтото. А огрызок постоянно вызывал чувство раздражения..

продвинутый
14 сен 2013 в 10:41

экранчик у гаджета так се - тусклый

Iphone 5
14 сен 2013 в 11:28

Телефоны с андрюшкой внутри совсем не то!!! Те кто говорит что айфон отстой никогда его не имели!!! И не имеют представления что это за аппараты! Не видел ни одного человека у которого был айфон и потом он говорил про него гадости! Про самсунги, нексусы и прочую аппаратуру на андрюшке такого сказать нельзя:)

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2013 в 12:12

Единственное, сделали бы его толще в два раза, но с батареей в 6000 mah

Жду Nexus 5
Хотя там батарея по слухах будет ниочемная

14 сен 2013 в 12:30

Смешной аппаратик!
Зачем? Для чего? Кому? Для кого?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
14 сен 2013 в 12:46

Да за такие деньги, он должен стирать, мыть посуду и убираться, ездить на рыбалку, ходить в сауну, доставлять пиццу, ну и естественно работать.

ОТВЕТИТЬ
alexxxxxxxxxxxxxx
15 сен 2013 в 08:43

Да нет нечего круче чем Siemens C35. всё есть
Круче всяких айфоноф

Эгоист
15 сен 2013 в 12:37

У меня нокиа с двумя симками за 900 рублей.
Прекрасная звонилка.
У жены - очень дорогой и навороченый айфон.
Часто не могу до нее дозвонится-вечно что-то виснет.
Я ей говорю, " Тебе на работе и дома ноутбуков мало? " - купи звонилку,ведь все равно ничем там не пользуешься.
Она говорит,что ей стыдно иметь дешовый телефон.
И я вот бумаю почему бы кому-нибуть не выпустить звонилку в виде дорогова айфона.
И волки были бы сыты и овцы целы.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2013 в 13:18

не понимаю людей которые покупают такие сложные аппараты...Телефон за 1000р вполне хватает для звонков и смс и не надо заниматься зарядкой по два-три раза на дню.

ОТВЕТИТЬ