30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Мама МЛ
13 сен 2013 в 13:45

Дайте отопление! Уже в воскресенье 15.08, средняя температура меньше пресловутых +8. И не после 20-го, а крайний срок 20-го!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 сен 2013 в 13:46

А отопления не ждите, товарищи! Ибо не ранее 20-го числа запустят систему.... Запасайтесь носовыми платками.

Фото пользователя
13 сен 2013 в 13:47

А где же бабское лето???

ОТВЕТИТЬ
да
13 сен 2013 в 13:51

Хочу теплые батареи дома - иначе дома будет сыро и холодно при такой погоде.

ОТВЕТИТЬ
serg
13 сен 2013 в 13:53

Те сибиряки, кто не включил в квартире обогреватели, тоже покрылись инеем?

Валерия
13 сен 2013 в 13:54

У меня и лобовое стекло на машине тонкой коркой льда покрылось! Увсе, осень пришла!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 13:56

Сегодня не только трава - машина покрылась ледяной коркой, отогревать пришлось!)))
С первыми заморозками, Сибиряки!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим Петрович
13 сен 2013 в 14:02

Пора уже жить реальными ощущениями ,а не расчетными,необходимо пересмотреть сроки включения отопления-это уже всем ясно-так зачем издеваться над людьми.В это время увеличивается количество простудных заболеваний,особенно сложно с маленькими детьми.Сегодня многие используют альтернативные источники обогрева,а спрашивается зачем ? если можно просто включать отопление на неделю а то и с 1сентября,ведь сегодня все оплачивается по счетчикам. НГС обьявите референдум. И вообще сделайте рубрику -вопррсы на референдум!!

Земляк
13 сен 2013 в 14:05

Вот и лето прошло, словно и не бывало ! (С)

Фото пользователя
13 сен 2013 в 14:05

У меня на даче все цветы замерзли...

ОТВЕТИТЬ
Да ну
13 сен 2013 в 14:10

Да ну!! В прошлое воскресенье утром на даче в Пашино иней наблюдал.

ОТВЕТИТЬ
Первый иней
13 сен 2013 в 14:12

Зима близко...

13 сен 2013 в 14:12

На даче уже трубы замерзали в лёд в ночью на 8.09..но не полопались)

garri
13 сен 2013 в 14:18

Трава покрылась инеем, с носами ходим синими, зима не за горами ... а может на Майями?
Как то навеял Ягудин ...

Фото пользователя
13 сен 2013 в 14:18

С травой беда в городе. Её почему-то необходимо поливать в дождь и стричь в сентябре. Сегодня в Центральном районе массовая стрижка травы. Надо срочно успеть до снега её постричь, иначе добраться до травы будет непросто!

Фото пользователя
13 сен 2013 в 14:26

Ага, я сегодня дочке иней показываю, а она говорит, ты чего - это краска!! Поверить не могла, что так холодно уже)) А между тем листья на деревьях еще зеленые - парадоксы сибирской осени!

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
13 сен 2013 в 14:28

Это не первый иней, в прошлую субботу был.

мухаха
13 сен 2013 в 14:49

А я еще не включала обогреватель, пока еще сносная температура. Но сегодня, возможно, включу.

Злая
13 сен 2013 в 14:49

Зато отопление дадут после 20-го! "чудесненько"

ОТВЕТИТЬ
KL
13 сен 2013 в 15:10

Открываю седня с утра воду в летнем водопроводе, а воды то нет! перемерзла.

13 сен 2013 в 15:16

Ну вот .....
Опять 9 месяцев ждать того короткого момента, который называется "Лето" и пролетает мимо со свистом....

Тоскааааа.......

(если-б не ЮВА-вообще выть бы пришлось)))

13 сен 2013 в 15:24

Видела утром иней на траве, ага :( Дома холодно и грустно, сижу простуженная, лапы ломит, хвост отваливается(с)

13 сен 2013 в 15:30

Мы СИБИРЯКИ! у нас 9 месяцев зима и нечего нюни распускать...кому не нравится, вперед в Краснодар!

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
13 сен 2013 в 15:32

Уже вторые заморозки, первые были около недели назад.

Александр
13 сен 2013 в 17:53

Похолодание продолжится?! глядишь так и зима, неожиданно, наступит.

Фото пользователя
13 сен 2013 в 17:55

Завтра за опятами)))) Заодно посмотрим новую дорогу на Камень-на-Оби))))

наверно мы пингвины
13 сен 2013 в 23:19

у нас дома жарко, ночью окно на микропроветривании