NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Щедрое предложение на автомобили Nissan от «СЛК-Моторс»

Щедрое предложение на автомобили Nissan от «СЛК-Моторс»

Официальный дилер NISSAN в Новосибирске, компания «СЛК-Моторс» представляет беспрецедентную акцию «Щедрое предложение на автомобили Nissan» — только до конца сентября вы можете приобрести автомобили марки Nissan в кредит под 0 % годовых по специальной программе от Nissan Finance, а также совершенно бесплатно зарегистрировать ваш новый автомобиль Nissan в органах ГИБДД. Все автомобили, участвующие в акции, находятся в наличии в дилерском центре.

Дилерский центр NISSAN выводит процесс покупки автомобиля на совершенно новый уровень. Вам нужно лишь оплатить первоначальный взнос — 15 % от стоимости автомобиля, а расходы, связанные со стоимостью кредита и регистрацией автомобиля, дилерский центр возьмет на себя. Вам остается просто наслаждаться великолепным качеством и дизайном автомобилей NISSAN.

Но это еще не все сюрпризы. Дилерский центр NISSAN приготовил специальные цены на автомобили Nissan 2012 года выпуска. Вы можете приобрести, по сути, новый автомобиль с существенной выгодой.

Помимо всего для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в дилерском центре разработаны специальные программы по лизингу от 0 %.

Дилерский центр NISSAN:

г. Новосибирск, ул. Большевистская, 276/1

тел. (383) 32-800-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления