15 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гражданин
12 сен 2013 в 18:28

Ура, я быстрей на работу буду двигаться!

12 сен 2013 в 18:33

Не прошло и ста лет...

12 сен 2013 в 18:34

Это ж почти ничего не изменит...

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 18:36

Пробка станет шире.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 18:38

Там уже 10 давно пора сделать, а они аж третью открывают! Герои!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 19:29

но , точно не завтра.. Сегодня еще только щебень разравнивали... еще дней 10 так.. до расширения......

12 сен 2013 в 19:53

Мне вот интересно, хоть к какой-то новости на НГС будут отсутствовать недовольные комментарии? Судя по всему, люди постоянно всем недовольны. Потому и живут так, что не могут радоваться.

ОТВЕТИТЬ

Третья взлётная полоса?

12 сен 2013 в 21:54

Согласна! Постоянно один негатив льётся рекой. А хорошее то видите, люди?!

ОТВЕТИТЬ
мура
12 сен 2013 в 22:27

Какой асфальтобетон каждый день там хожу щебенку катком прикатывали и асфальт по дождю уложат и на следующий год пипец дороге!) и работники работают с 10 и до 17

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 23:31

Ну наконец-то! Давно пора было убирать это "бутылочное горлышко"!
А рядом в обратном направлении так же две полосы! Пробка от Ини собирается! Когда расширение будет?

Скунс Прекрасный
13 сен 2013 в 08:07

Уберите светофор на карьере Борок и будет замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 сен 2013 в 08:26

Главное молодцы строят мост быстро. Так что даешь Третий, а затем сразу Четвертый мост в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2013 в 09:12

А может, всё ещё наладится, а? И пешеходы будут довольны и водители?

13 сен 2013 в 12:51

интересно, а как инвалидам на переходной мост подниматься, лифт будет или как всегда-сидите дома и не высовывайтесь-город не для инвалидов!

ОТВЕТИТЬ
Kiano
13 сен 2013 в 14:05

Сначала все жизнью обиженные и горем убитые комментаторы отпишутся, а потом по существу с позитивом =) Скорее бы достроили, очень ждем!

Роман
13 сен 2013 в 15:16

Разметку не забудьте нанести и знаки, а то будет опять щемилово - кто куда.

Анна
13 сен 2013 в 16:33

Кольцевую дорогу пора бы уже сделать, а не 3ю полосу открывать! А то налоги/штрафы и т.д.(кроме зарплат) повышают, а для жизни людей делают почти ничего!

Виктор А
13 сен 2013 в 17:11

Езжу там каждый день. Смотрю на то, что делается с дорогой сейчас - и понимаю, что это же самое можно было сделать сразу -и никаким образом стройке это не помешало бы. Вывод - во властях нет ни одного человека, который мыслил бы категориями " а как бы сделать все стройки с минимальными проблемами для живущих сейчас горожан..."