NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирец разбился на мотоцикле в Камбодже и впал в кому

Новосибирец разбился на мотоцикле в Камбодже и впал в кому

Министерство здравоохранения Новосибирской области направило запрос в Минздрав РФ об оказании помощи в организации отправки на родину новосибирца Вячеслава Клыкова, попавшего в августе в аварию в Камбодже

Как рассказала девушка пострадавшего новосибирца Дарья Гоменюк, в феврале этого года Вячеслав Клыков уехал в Камбоджу в город Сиануквиль на работу поваром. В ночь на 20 августа он отправился покататься на мотоцикле и попал в аварию. Серьезно травмированного новосибирца нашли только на следующий день на дороге.

Сейчас он находится в коме в клинике Сиануквиля, где нет ни оборудования, ни специалистов, способных помочь ему, сообщают руководители группы в соцсети «ВКонтакте», созданной для сбора средств на лечение Вячеслава Клыкова. Пресс-служба минздрава НСО сообщила РИА Новостям о том, что они направили письмо в посольство РФ в Королевстве Камбоджа с просьбой информировать их о состоянии здоровья Вячеслава Клыкова и решить вопрос о его транспортировке домой.

Кроме того, минздрав НСО также направил запрос в Минздрав РФ с просьбой оказания помощи в организации доставки пострадавшего новосибирца в Россию с использованием спецсредств.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления