NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Прохожий напал на инспектора ДПС на месте аварии у «МЕГИ»

Прохожий напал на инспектора ДПС на месте аварии у «МЕГИ»

Вчера в 22:15 на перекрестке перед СТЦ «МЕГА» в Новосибирске «Жигули» столкнулись с «Лексусом».

По сообщению пресс-службы ГИБДД НСО, 11 сентября 30-летний водитель ВАЗ-2106 ехал по ул. Мира и на перекрестке у ТЦ «Мега» столкнулся с «Лексусом» под управлением 57-летней женщины, ехавшим по улице Ватутина.

По данным службы эвакуации «АСТ-54», в момент ДТП «шестерка», забитая непристегнутыми людьми, выехала на красный свет. В этой машине также находился ребенок. В «Лексусе» кроме водителя были 2 пассажира и собака.

По информации ГИБДД, оба водителя и 30-летняя пассажирка ВАЗ получили сотрясение мозга. Очевидцы аварии утверждают, что с места ДТП «скорая» увезла семерых пострадавших.

В пресс-службе ГУ МВД РФ НСО также рассказали, что в 23:30, когда сотрудники ДПС прибыли на место ДТП, их работе начал мешать пьяный прохожий. Инспекторы увели мужчину с проезжей части, но он не успокоился и напал на одного из полицейских со спины. Прежде чем его задержали, он успел нанести инспектору несколько ударов кулаками. Сейчас материалы по этому делу уже переданы для принятия процессуального решения в следственный комитет. Дебоширу грозит ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), предусматривающая наказание от штрафа до 10 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mchs.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления