NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирской области открылся новый изолятор (фото)

В Новосибирской области открылся новый изолятор (фото)

В Новосибирской области открылся новый изолятор временного содержания (ИВС).

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, ИВС введен в эксплуатацию в отделении полиции «Усть-Таркское» межмуниципального отдела «Татарское». Строительство здания началось в прошлом году.

Изолятор оснащен современными системами видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации. Оборудованы помещения для санитарной обработки и досмотра задержанных, душевая кабина, две комнаты свиданий, комната для разогрева пищи. Каждая камера оснащена санузлом.

Также в ИВС имеются два кабинета для работы следователей с подозреваемыми, прогулочный дворик для задержанных, гараж и автостоянка для служебного транспорта.

«В здании обеспечена надежная изоляция лиц, задержанных по подозрению в совершении преступлений, вместе с тем для них созданы качественные условия содержания, отвечающие всем необходимым требованиям», — резюмировали в пресс-службе полиции. ИВС рассчитан на содержание 22 человек, что вполне достаточно для нужд районного отделения полиции. Ранее сотрудникам Усть-Таркского отделения приходилось доставлять задержанных в ИВС Татарска.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления