15 комментариев к публикации Застройщик ЖК «Астра»: стройка возобновилась в конце августа
Владимир
12 сент 2013 в 11:37
Столько было шума,а оказывается надо было всего на всего провести выездное совещание,под руководством мэра и угроза миновала.Надо срочно сообщить об этом ноу-хау жителям затопленных районов на Дальнем Востоке
Жители домов по улице танковой 35, 37 искренне вам сочувствую.... это ужасно, когода ваша собственность под такой угрозой...и которой в один миг может не стать((((
живу тут, не только собственность, жизни под угрозой. Сколько происходит обрушений домов в других городах. Там тоже, видимо, до момента обрушения думали, что "все под контролем".
Уважаемые! Вы уж определитесь, угрожает оползень или нет? несёт какую-то угрозу стройка или нет? Вчера одно написали, сегодня другое. Какое непостоянство. За коммуникациямиследить надо. ремонтировать их регульно, а не перекладывать всю ответственность на третьих лиц
20 лет в стране ничего не ремонтируется, социальные объекты не строятся, ЖКЖ вообще почти убили. И в этой ситуации ничего не делают, только на других свои обязанности перекладывают!
Виктор, По опыту нескольких домов, стоящих на берегах оврага, если соблюдены все нормы, то домам ничего особо не будет. Там сваи метров по 20-30 бьются. А вот если землетрясение или потоп какой-нибудь, то конечно дома в зоне риска
Вовремя вышла статья, а мы планировали купить в "Астре" квартиру(((
И какой смысл покупать квартиру в овраге и к тому же ждать когда на тебя две хрущевки сверху сползут??
Ну и покупайте, в чем дело? Проблему уже решили. А место хорошее.
А разве не решение суда останавливает и возобновляет строительство?
Хочу добавить, что при восточном ветре (вниз по р.Ельцовке) очень часто несёт гадким дымом от 2х труб за "Мегасом". Не лучшее место для жилья...