NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город День рождения компании «СтройМастер»: вы приглашены

День рождения компании «СтройМастер»: вы приглашены

Строительной компании «СтройМастер» исполняется 17 лет! Вся история одного из крупнейших застройщиков Сибири написана на карте Новосибирска. Это современные красивые и качественные дома, в которых с комфортом живут и работают жители нашего города.

Каждый сданный объект — результат работы огромного коллектива, в котором все привыкли трудиться на совесть, понимая, что делают большое и очень важное для города дело. Впрочем, профессия строителя — это не только серьезная ответственность, но и великая радость. Рождение нового проекта, его воплощение — всегда интересная, увлекательная и сложная задача. А видеть, как в домах, построенных нашей командой, каждый вечер светятся тысячи окон, — это счастье. Авторы этого счастья — заслуженные строители России, которые трудятся в «СтройМастере» с момента его основания, и молодые специалисты, которые хотят своими руками строить будущее Новосибирска. Объединяют же их профессионализм и любовь к строительному делу. Директор компании, главный инженер, архитекторы, монтажники, крановщики, каменщики, энергетики — здесь взаимосвязаны, все могут положиться друг на друга. Хочется пожелать им крепкого здоровья, хорошего настроения и семейного благополучия. Низкий поклон им за их многолетний и добросовестный труд на благо нашего города.

Весь месяц сотрудники компании «СтройМастер» будут принимать поздравления и дарить подарки. Каждый день до конца сентября на день рождения приглашаются все новосибирцы, которых ждут суперскидки на недвижимость и множество других замечательных подарков! Каких — вы узнаете в инвестиционном отделе компании «СтройМастер».

Инвестиционный отдел компании «СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2а

тел.: (383) 230-20-30

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления