NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Они спрашивают: «За что?»

Они спрашивают: «За что?»

На прошлой неделе к двум извечным русским вопросам у новосибирцев добавился третий

Недавно в ключевых местах Новосибирска появились рекламные щиты с многозначительным вопросом «За что?». Если присмотреться к билбордам внимательнее, можно обнаружить, что полностью вопрос звучит так: «За что вы любите свой дом?». В одном из новосибирских сообществ в социальной сети появилась неподтвержденная информация о том, что эти щиты размещены магазином под названием Forma, новым игроком на новосибирском рынке DIY. Так ли это на самом деле?

Что же из себя представляет Forma?

Официальный сайт магазина производит очень приятное впечатление — его дизайн и общий стиль выглядят современно и свежо. Сам ресурс пока находится в разработке и несет лишь основную информацию без особой конкретики.

Судя по ней, Forma — это гипермаркет товаров для дома и ремонта с одним из самых больших выставочных залов в городе. Причем в ассортименте магазина значатся не только строительные материалы, но и эксклюзивные предметы интерьера и модные новинки от зарубежных дизайнеров.

Также на сайте Forma упомянуты дополнительные услуги для покупателей. Например, профессиональный подбор материалов и даже дизайн интерьера для вашей квартиры. Последнее особенно радует — сам по себе профессиональный дизайн-макет квартиры стоит довольно дорого. А тут предлагают эту услугу совершенно бесплатно.

И напоследок, в качестве десерта, на сайте размещена электронная анкета, заполнив которую, можно получить бесплатно бонусную карту. Мелочь, а приятно.

Схема проезда к магазину указана на сайте, так что дорогу можно найти без труда. При приближении к гипермаркету по проезду Энергетиков в глаза мгновенно бросается яркое сине-фиолетовое здание с большими буквами FORMA. Парковка у магазина, как и обещают на сайте, действительно большая. Несмотря на ее заполненность, здесь без труда можно найти свободное место.

Внешний вид здания воодушевляет. Но и он стремительно меркнет по сравнению с интерьером магазина. Яркие, вдохновляющие, стильные и вместе с тем абсолютно понятные и удобные торговые залы Forma сами по себе являются причиной съездить туда. А если присмотреться к товарам на полках, то вопросов не остается вовсе: побывать в Forma будет интересно каждому, хотя бы просто ради знакомства.

На первом этаже магазина по большей части представлены строительные материалы и инструменты. Он, образно говоря, «мужской». Выставлены крупногабаритные отделочные товары, материалы для стройки, погонаж, стенды со столярно-слесарными, измерительными, электро- и бензоинструментами и много других мужских радостей.

Второй этаж гипермаркета, скорее, «женский». Наряду с обоями и кафелем представлен впечатляющий ассортимент посуды, текстиля, светильников, керамики и всего остального, чего только может пожелать хозяйка.

Недаром главным слоганом гипермаркета Forma является фраза «Всё + вдохновение». Обилие красивых и оригинальных вещей для дома действительно вдохновляет. После визита в Forma появляется то, за что стоит любить свой дом.

Магазин FORMA:

проезд Энергетиков, 17

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления