3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

11 сен 2013 в 15:16

Смотрю на фото,а ощущение,что в Таджикистане это произошло.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 сен 2013 в 11:40

Вообще трамвай - хороший транспорт. В европе нормально они ходят и многие ими пользуются, но там все новое, приятные вагончики и т.п. У нас как обычно ни на что денег нет, ездят советские страшные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2013 в 10:45

Видимо это и есть "агрессивная езда"...

11 сен 2013 в 10:46

Позвоночник сломала :((( Сочувствую. Надеюсь женщине достойную компенсацию выплатят.
ПС Не знала, что у трамваев есть задний ход.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 10:50

Стояли рядом и видели как один трамвай буксировал на сцепке другой, и пытались повернуть в сторону Золотой Горки, затем по какой то причине отсоединели сцепку, и трамвай №14 покатился вниз, где ностиг трамвай №5 а тот в свою очередь другой №14,если бы не было этих 2-х трамваев то тот покатился бы вниз по Волочаевской, где как раз образовалось пробка, вообщем отделались малой кровью

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 сен 2013 в 11:40

Правый руль! ;)

ОТВЕТИТЬ
Den4ik
11 сен 2013 в 10:43

Ну, что на этот раз, городские власти опять во всем обвинят граждан-пассажиров, которые сознательно травмируются для получения компенсаций?? На дороге царит "беспредел" среди перевозчиков!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 сен 2013 в 11:05

Подозреваю, что очень страшно ехать в неуправляемой махине...

Серж
11 сен 2013 в 13:54

Я не из Новосибирска. У нас убрали трамвай с улиц. Лучше не стало. Теперь вопрос ставится, что город не может без трамвая.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк54
11 сен 2013 в 10:41

Странно что там 13-го не было поблизости. Нарушение традиции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2013 в 11:02

Заметьте - 13-й трамвай сдесь не при чём! он своих не трогает!)))

ОТВЕТИТЬ
НГ89
11 сен 2013 в 11:48

Была свидетельницей этого происшествия... Зрелище не очень приятное. Пассажиров очень жаль. Пострадавшим быстрейшего выздоровления!!!

BSK
11 сен 2013 в 11:24

0_о агрессивное вождение??

EL
11 сен 2013 в 12:54

Я тиких страшных трамваев нигде кроме Новосибирска не видела.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 11:40

Вот он, наш новосибирский чудесный общественный транспорт.

Декстер Морган
11 сен 2013 в 11:23

дак а почему он задом то поехал? техническая неисправность или ошибка вагоновожатой?

11 сен 2013 в 10:48

Хорошо что еще скоростной трамвай не сделали ... с теми воообще ужас что будет.
А так очень жаль ... сломать позвоночник по идиотизму водителей трамвая это очень печально.

Фото пользователя
11 сен 2013 в 11:55

Сколько ещё людей должно покалечиться, чтобы купили новые трамваи?

ОТВЕТИТЬ
SW1
11 сен 2013 в 10:46

водитель 91 года это шутка ? такую гробину доверили можно сказать ребенку. видимо зарплаты такие нищенские и на безопасность людей наплевать.

ОТВЕТИТЬ
demouser
11 сен 2013 в 10:44

Удивительно, как в сводку про трамваи, не попал маршрут номер 13.
Трамвай уже не тот.

ОТВЕТИТЬ
опять
11 сен 2013 в 13:41

Если водитель трамвая сидела на своем месте возникает вопрос:

1. Не умеет тормозить.
2. Сломанные тормоза.

Как бы узнать что было на самом деле..

11 сен 2013 в 14:27

надо, надо строить отдельный трамвайный мост и соединить трамвайную сеть обеих берегов, тогда и станет трамвай и рентабельным и даже прибыльным и может быть даже скоростным и по-европейски удобным... трамвай - будущее нашего города, лично я в этом уверен, и перво-наперво до Толмачёва надо трамвайную линию протянуть и до Академгородка и Бердска...

ОТВЕТИТЬ
ferio
11 сен 2013 в 10:42

а это потому что номер у них неправильный, вот толи дело транвай №13

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2013 в 11:50

Им просто стало обидно, о трамвае №13 новости пишут, а о них - нет.

Фото пользователя
11 сен 2013 в 10:54

На Волочаева там всегда при подъезде к пр. Феликса затор из трамваев. Да еще водятлы объезжают по встречным трам. путям, а рельсы там неухоженные с кочками, но эти вечно торопящиеся всегда прутся. Унылую картину наглости и придорожного хамства скрашивают только чкаловские самолетики, которые периодически устраивают там высший пилотаж.

ОТВЕТИТЬ
***
11 сен 2013 в 10:53

Убрать эти трамваи надо, только рельсы место занимают, а посчитать сколько на них пассажиров ездит, они пустые ходят раз в 3 часа.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 16:08

Для всех "самых умных", ратующих за ликвидацию трамвая и говорящих, что на нем "никто не ездит": конкретно в Дзержинском районе надо всего лишь вернуть пути на участок от ДК Чкалова до Березовой Рощи, сделав их обособленными, как на Широкой и Сибиряков-Гвардейцев (отгородить бордюром, чтобы посторонний транспорт не мешал трамваям), отремонтировать участок от ДК Чкалова до Сада Дзержинского и часть ул. Волочаевской и приобрести примерно 25-30 штук новых вагонов - и транспортное обеспечение практически всей Дзержинки, не охваченной метрополитеном, будет существенно улучшено - люди получат быструю беспробочную связь с метро. И стоить это всё будет намного дешевле, чем ликвидация трамвайных путей с их заменой на асфальт, которая к тому же никакой пользы не принесет.

черный властелин
11 сен 2013 в 14:48

Бермудский треугольник!)

Фото пользователя
11 сен 2013 в 10:44

По-моему трамвай уже настолько устаревший вид транспорта!! Парк устаревший, давно пора в утиль..

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 16:10

Граждане!Может долой машины,трамваи,тролейбАсы и автобАсы?Лошадки форева?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 11:56

Ну , вот , № 13 трамвай не отличился в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 11:00

напоминает анекдот, в котором дали чуваку два прочных стальных шара и заперди на сутки в пустой комнате ,а через сутки он показывает один сломаный и спрашивает, а где он второй потерял?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2013 в 12:34

а где 13-й?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 13:28

Живу на молкомбинате,с работы с Маркса еду на машине домой.за год проезда туда-сюда увидела максимум 3 трамвая..Убрать рельсы!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 11:05

Они пустые ходят раз в три часа да еще и по трое:)) .. И бьются, а то слишком много внимания последнее время маршруту номер 13 отдано:)) обратите внимание и на 14 маршрут:))и на 5 й

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 сен 2013 в 14:02

Очень к месту сейчас призыв Мэрии о пересадке граждан с личного на общественный транспорт.

лк
11 сен 2013 в 11:02

все не так то было...... понаписали... позвоночник точно никто не сломал, отделались ушибами, да и водитель 1971 года рождения.....

ОТВЕТИТЬ

а что вы хотели? За ответственную работу надо платить хорошо, а что бы хорошо платить надо цены поднимать на проезд, но вы же против, вот и берут всех кто только придет, а идут те кого больше никуда не берут. Если бы летчикам платили по 12 тысяч, то самолеты пачками бы падали, потому что профессионалы ушли бы работать в другую сферу, а за штурвалы сели бы водители маршруток.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 15:56

Да, точно. И трамваи того времени - времени СССР.

Лилия
11 сен 2013 в 10:51

Куда отдел кадров смотрит,когда таких молодых,да ещё и девушек берут, на такую ответственную работу.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 11:57

Если власти не способны дать городу нормальные трамваи, давно пора ликвидировать это громыхающее убожество!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 12:04

Девушки -водители, чаще смотрите в зеркала. Заднего вида, я имею ввиду.

ОТВЕТИТЬ
просто Я
12 сен 2013 в 07:50

Я всегда поражаюсь как по этой улице ездят трамваи, глядя на трамвайные пути, мне кажется они перепрыгивают с рельса на рельсу, как вообще еще не сходят с них...

Опасные вагоны
11 сен 2013 в 11:43

Женщины 1991 г.р., да там девушка еще, хотя фотографий нет) может она педали перепутала)

12 сен 2013 в 22:47

Бред. Паноптикум. Столкнулись. Трамваи. Когда ехали задом. да ещё и сразу 3.

ОТВЕТИТЬ