NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Год и один день до новой жизни: ключи на старт!

Год и один день до новой жизни: ключи на старт!

Начало сентября 2013 года навсегда войдет в историю микрорайона «Стрижи» — в эти дни впервые переступают пороги своих новых квартир и получают ключи ранее дольщики, а теперь уже жильцы ЖК «Кленовая аллея».

Разрешение на строительство двух 10-этажных домов жилого комплекса «Кленовая аллея» ГК «Стрижи» получила 6 сентября 2012 года. Прошел ровно год и один день — и 7 сентября началось подписание актов приема-передачи квартир.

Комплекс «Кленовая аллея» сдается с опережением: первоначально дома планировали ввести в эксплуатацию в IV квартале 2013 года. Предыдущий комплекс «Светлая роща» также был построен на 9 месяцев раньше.

Сдать все 400 квартир за неделю — такую задачу поставили перед собой застройщики и управляющая компания «Светлая роща». Был составлен график, по которому с 7 по 12 сентября все дольщики должны получить ключи от своих квартир.

Чтобы облегчить жизнь новоселов, застройщики решили пойти по принципу «все включено» — помимо сотрудников отдела продаж и управляющей компании, на подписании актов приема-передачи квартир присутствуют представители крупного интернет-провайдера города, БТИ и даже дошкольного образовательного учреждения. Будущие жильцы могут одновременно получить ключи от квартиры, решить проблему с необходимыми документами, заключить договор на отделку квартиры и записать ребенка в одну из секций центра развития и досуга.

Для группы компаний «Стрижи» жилой комплекс «Кленовая аллея» стал вторым крупным проектом после «Светлой рощи». С апреля идут активные работы по строительству «Кленовой аллеи 2», а значит, можно ожидать, что в следующем году в микрорайоне «Стрижи» станет еще на тысячу семей больше.

ООО «ИСК Мочище»

Отдел продаж ГК «Стрижи»:

ул. Кубовая, 112

тел.: (383) 311-05-05 — многоканальный

Проектная декларация — на сайте кленоваяаллея.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления