NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Кредит на бизнес с расчетом: расчетный счет за 0 рублей!

Кредит на бизнес с расчетом: расчетный счет за 0 рублей!

Воспользоваться скидкой в размере 100 % на открытие расчетного счета предлагает АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) клиентам, направившим заявку и получившим одобрение по одной из 5 программ кредитования. Предложение действительно до 30 ноября 2013 года.

Ирина Битнер, начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса ФАКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) «Новосибирский»: «Сегодня банк готов предложить организациям и индивидуальным предпринимателям различного уровня широкий спектр программ кредитования. Из преимуществ можно отметить и короткие сроки рассмотрения заявки, и гибкие условия погашения с разработкой индивидуального графика платежей, и особый подход к обеспечению кредита. Мы не требуем от клиентов бизнес-план. Все просто — наш менеджер готов приехать и на месте собрать всю необходимую информацию. Согласитесь, это упрощает процедуру сбора документов для оформления кредита.

Действующих клиентов банк также готов порадовать. Тех клиентов, кто порекомендует получение кредита потенциальным заемщикам, ожидает 100%-ная скидка от действующего тарифа на ведение расчетного счета в течение одного календарного месяца».

Справка: «Инвестторгбанк» — универсальный коммерческий банк, клиентами которого являются предприятия и организации различных форм собственности, представляющие широкий спектр отраслей экономики. Девятнадцать лет развития банка — это история устойчивого и динамичного движения. Солидный опыт работы, высокое качество обслуживания, гибкая тарифная политика, стабильные финансовые показатели и безупречное выполнение взятых на себя обязательств снискали банку репутацию надежного партнера среди клиентов.

Подать заявку на кредит можно на сайте банка www.itb.ru или в офисе по адресу: г. Новосибирск, пр. Димитрова, 1/1.

Более подробно о действующих предложениях для малого бизнеса и программах кредитования можно узнать по телефонам 8-800-200-45-45 и (383) 319-09-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления