Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Сибирские Сети» открыли продажи планшетов для «беспроводных домов»
«Сибирские Сети» открыли продажи планшетов для «беспроводных домов»

10 сент 2013 в 17:15

Какое поразительное единодушие в комментах. Прям прорыв. По факту - продают планшеты с предустановленным ПО.

10 сент 2013 в 21:25

У половины россиян и дома то своего нет. А тут беспроводной :)

100500
10 сент 2013 в 18:01

смотреть ТВ на планшете с 10,1 экраном игнорируя 42-дюймовый телевизор, тоже самое что иметь мерседес и ездить на жигулях

10 сент 2013 в 16:53

Кому не сложно объясните для блондинок что это такое "беспроводной дом" :) Чем оно от роутера обычного отличается. В гугл не посылать, была там :))) Не поняла в чем такое уж отличие.
И что за особый планшет нужен? У меня айпад самый обычный вроде обладает такими волшебными функциями, которые как нанотехнологии описаны...

Пользователь СС
11 сент 2013 в 11:45

Блин, так замучался уже с этими Сибирскими сетями.
"Втюхали" мне какой -то роутер, отдал за подключение 1680 рублей, только ничего не работает, сигнал постоянно плавает и теряется. Попробовали посмотреть телевизор, но это только себе седых волос добавлять на голове, т.к. все постоянно висит. Звоню в тех.поддержку, говорят, что перезвоним через 2 часа, так никто и не перезванивал, на утро смс приходит - "Мы не смогли до вас дозвониться", и так три раза !!!! Бред полный, а не контора.
НО, к сожалению, пока мой дом подключен тольк к СС и уйти к другим не могу, вот, жду не дождусь ... Плачу за интернет + телевизор почти 10000 рублей и такой никакой сервис и качетсво услуг. Компания реально уступает по качеству на рынке относительно конкуретов.

Первомаец
10 сент 2013 в 17:28

смотреть на планшете ТВ-каналы, когда есть телевизоры размером метр на метр, как минимум не серьезно

Усама
10 сент 2013 в 18:12

Очень не советую покупать но-нэйм планшеты, типа Prestigio. Ну ТВ они будут показывать, а вот на большее вряд ли годятся. Тем более, что у этих моделей только Wi-Fi, а 3G и 4G встроенных нет. Понятно, что можно USB модем воткнуть, но это очень неудобно, когда из планшета торчит эта штука - можно запросто сломать и модем, и планшет. Вощем, получается домашний телевизор с диагональю 7-8 дюймов - оно вам надо?

ASUS Transformer Pad TF300TL - это серьёзный аппарат, с "полным фаршем", от уважаемого бренда. Но он и стоит соответственно! Кстати, за эти деньги можно купить телевизор 40", с Wi-Fi, например PHILIPS 40PFL5527T, поэтому ASUS есть смысл покупать только если вам действительно нужен хороший планшет!

любопытный
10 сент 2013 в 17:02

да кончайте уже электромагнитный фон в квартирах нагнетать, у всех соседей на площадке, на площадке снизу, на площадке сверху, у все wi-fi, и всё это ловит мой ноут, ЗНАЧИТ, весь этот электромагнитный смог у меня в квартире, и я ничего с этим сделать НЕ МОГУ!!!! а ведь электромагнитные поля данный частот вредны, если от одной точки в норме, а если со всех сторон?!

Андрейка-котейка
10 сент 2013 в 17:23

ну вот впаривать планшеты это уже как минимум глупо, смотреть телевидение на планшеты наверное только для очень продвинутых интересно

10 сент 2013 в 16:43

Покупайте зомбодоски!

10 сент 2013 в 22:07

А просто купить роутер и планшет - не судьба? :)

PaHeTka
11 сент 2013 в 08:10

Так смешно читать "положительные" комментарии работников, которые все читатели выкупают и дружно минусят
Очередной бред от СС, оператор входящий в топ2 многие годы, соревновались между собой долгие годы, и тут СС опустилось до уровня дворовой сети, от которой абоненты так разбежались, что бедные уже планшетами начали торговать, чтоб хоть как то восполнить абонентскую базу

10 сент 2013 в 16:46

Скажите, а сибирские сети практикуют впаривание клиентам рекламы как начинает практиковать ЕГ, хочу уйти из за этого от ЕГ

пуська
10 сент 2013 в 17:02

Хочу планшет!!! давно пора, а то бук неудобно таскать за собой...:/

10 сент 2013 в 17:34

Хм... Ну это все хорошо конечно... А ведь скорость то будет основательно плавать... Не проводочек все таки. Просто в СС наверно устали при подключении воевать со старушками которые их на лестничной площадке к распределительным щиткам не пускают...

Пользователь
10 сент 2013 в 16:38

Сергей Вепренцев молодец! Свежие и актуальные идеи.

10 сент 2013 в 18:41

Что представляет из себя беспроводной интернет и сколько стоит,какова
стоимость?

форт
10 сент 2013 в 16:53

а что, вариант! подарю ребенку на начало года!

Ростислав
10 сент 2013 в 16:55

давно от них новостей не было! я соскучился уже! помните сумасшедшие раздутые лица Ночной отрыв?

Конь
10 сент 2013 в 16:53

Вот это интересно.. если эти планшеты реально соответствуют заявленному качеству. вообще идея крутая.!

миха
10 сент 2013 в 16:53

и цена нормальная! кто пользовался уже? а гарантия чья будет?

Пашка
10 сент 2013 в 17:03

Кайфово, когда че-то новенькое выходит)))))) сети - молодцы, не дают клиентам заскучать!

10 сент 2013 в 16:51

Сибирские Сети сделали мою осень! буду на связи везде!

ktney
10 сент 2013 в 22:40

а объем батареи какой ? если в районе 4200 и то слабенько.

Физраствор
10 сент 2013 в 17:12

Нормально вообще

Я желаю