NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Банк «ГЛОБЭКС» начал выдавать ипотеку на покупку коммерческой недвижимости

Банк «ГЛОБЭКС» начал выдавать ипотеку на покупку коммерческой недвижимости

Банк «ГЛОБЭКС» запустил новую ипотечную программу на приобретение коммерческой недвижимости и апартаментов — «Ипотечное кредитование на приобретение нежилого помещения».

В рамках программы банк предлагает ипотечные кредиты на покупку коммерческой недвижимости (для промышленного, складского, офисного или торгового использования) и апартаментов. Кредит выдается для приобретения объектов как на первичном рынке у аккредитованных банком застройщиков, так и на вторичном рынке недвижимости. Кредит предоставляется на сумму до 80 млн рублей, но не более чем на 70 % от стоимости приобретаемой недвижимости, на срок от 5 до 25 лет.

«Заемщиками могут стать наемные работники, учредители и соучредители компаний, индивидуальные предприниматели, — рассказывает финансовый менеджер по ипотеке филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Сергей Морковин. — Банк «ГЛОБЭКС» рассматривает разные формы дохода работающих граждан: подтвержденный по форме 2-НДФЛ; подтвержденный работодателем по форме банка или доход от предпринимательской деятельности».

Кредит можно получить в рублях РФ, долларах США или евро. По данному ипотечному продукту банк «ГЛОБЭКС» предлагает комбинированную процентную ставку: 5 лет — фиксированная ставка от 13 % годовых (в рублях РФ), далее действует плавающая ставка, привязанная к индикаторам рынка (MosPrime и LIBOR). Комиссия за выдачу ипотечного кредита отсутствует*.

* С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте или в офисах банка.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»:

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8а

тел.: (383) 218-14-38; (383) 218-10-32

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 1942.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления