NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новый центр лучевой диагностики открылся в Новосибирске

Новый центр лучевой диагностики открылся в Новосибирске

Хорошенько отдохнув летом, осенью мы вспоминаем о проблемах со здоровьем. Это связано с перегрузками при изменении ритма жизни с отпуска на работу, с похолоданием и активностью сезонных инфекций. На этом фоне напоминают о себе давние и хронические заболевания. Мы вспоминаем о врачах…

Не секрет, что ранняя диагностика может стать ключевым фактором в скорейшем выздоровлении, в особенности когда речь идет о серьезных заболеваниях. Одним из наиболее широко распространенных методов исследования в медицине является лучевая диагностика. С появлением таких ее разновидностей, как КТ и МРТ, возможности этого метода существенно расширились, и теперь редко кто из нас, хотя бы раз в жизни, не сталкивается с этими достижениями современной медицинской техники.

Недавно «ЕвроМед клиника» открыла новый томографический центр на Красном проспекте, 200. Здесь представлено самое передовое оборудование, а прием ведут высококвалифицированные врачи — настоящие мастера своего дела.

Магнитно-резонансная томография в «ЕвроМед клинике» позволяет получить высокоточное изображение тканей и внутренних органов, что дает возможность поставить точный диагноз и назначить оптимальное лечение даже в самых сложных случаях. Компьютерная томография информативна при обследовании костной ткани и полостей организма, при заболеваниях грудной клетки, живота, таза, основания черепа и др.

Кроме МРТ и КТ, в центре проводятся высокоточные рентгенодиагностика, маммография и УЗИ. Новейшие достижения медицинской науки и техники, такие как маммограф MAMMOMAT Inspiration, обеспечивают высокую точность исследования.

Узнать расценки на услуги томографического центра вы можете на сайте.

Томографический центр «ЕвроМед клиника» открыт по адресу Красный пр., 200, 1-й этаж.

Справки по телефону: (383) 209-03-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления