NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Купил квартиру — пруд в подарок

Купил квартиру — пруд в подарок

В «Альпийском домике» продумана каждая мелочь, которая создает комфорт жителям

Новосибирцы раскупили почти все квартиры в «Альпийском домике». Это первый дом эконом-класса в НСО, во дворе которого предусмотрен пруд, велопарковка, а в цоколе — хранилища для детских колясок. Квартиры с кухней (не студии) и отделкой стоят от 1 190 500* руб.

В настоящее время продано примерно 80 % квартир, дом достроен и возведена крыша, завершается отделка квартир, на очереди благоустройство территории.

Сдача дома запланирована на IV квартал этого года.

Продумана каждая мелочь, которая создает комфорт жителям: квартиры сдаются уже с отделкой, во дворе предусмотрены не только зоны для парковки, но и место для отдыха и прогулок, собственный небольшой пруд и велопарковка; в квартирах — инновационные энергосберегающие окна, приточно-вытяжная система вентиляции с обратным получением тепла; на цокольных этажах предусмотрено место для хранения колясок; даже козырек на выходе из подъезда рассчитан, чтобы под ним было удобно открыть зонтик.

Жилье аналогичной площади на схожем удалении от центра Новосибирска, на завершающем этапе строительства и без десятков преимуществ, которыми обладает «Альпийский домик», в среднем дороже на 40 %.

Секрет «Альпийского домика» — в рациональном европейском подходе: застройщик сэкономил за счет выбора территории с уже существующей и развитой инфраструктурой, но при этом существенно более дешевой, нежели в черте Новосибирска землей. Так стало возможным продавать по низкой цене квартиры в доме с гораздо более высоким качеством жизни, нежели у нас принято.

Подробная информация об «Альпийском домике» и застройщике, а также проектная декларация и другие документы размещены на сайте www.dom-v-obi.ru.

ЗАО «Инвестиционно-строительная компания»:

тел.: (383) 380-15-51

* Указана стоимость однокомнатной квартиры общей площадью 24,3 кв. м.

В заголовке имеется в виду небольшой пруд для общего пользования жильцов, который будет размещен во дворе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления