25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

иван
9 сен 2013 в 17:33

Не выдержал интервал, так как левый руль... А говорят, что праворульки небезопасны

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 17:41

Либо уснул,
либо на обгон пошел при наличии встречного (думал уйдёт на обочину, пропустит).

Маймун
9 сен 2013 в 18:33

Часто замечаю что водители левого руля бояться правой стороны и всегда жмуться к центру.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 18:35

не такие уж и бессмертные эти комикадзе, которые не понятно почему выезжают на обгон при наличии встречного потока...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 20:38

Полдня езжу на служебной машине-левый руль,вторую половину дня езжу на правом руле,особой разницы уже не ощущаю давно.

саня
9 сен 2013 в 20:59

приходилось ездить однажды по этой трассе, узкая и убитая дорога. просто парень ночью не видя контура трассы не расчитал дистанцию и габариты. очень знакомая ситуация когда едешь на ощупь ночью осеплённый светом встречки

Анна
9 сен 2013 в 22:32

Вот вам и советское авто в котором после серьёзного ДТП выжить невозможно!!!

павел
9 сен 2013 в 23:27

а скажите вы разве ни разу сами не делали так??? не поверю в жизни, а еще кого-то осуждаете, не стыдно?

10 сен 2013 в 01:19

История, которую мне рассказал мой инструктор по вождению.

Улица Станционная, между СибТекстильМашем и Медпрепаратами. За рулём "курсант", ни сзади, ни впереди на пару километров ни одной машины, только далеко, в километре примерно, по встречной обочине идет женщина. Инструктор отвлекся, заполняя какие-то бумажки, "очнулся" когда "Жигуль" начал подпрыгивать на кочках...
Как он мне рассказывал: "Поднимаю глаза, мы несемся по встречной обочине, прямо на эту женщину!!!!" Он вдавит "тормоз в пол", своими педалями, машина глохнет и останавливается в нескольких метрах от женщины. Она проходит мимо и спрашивает: "Чо дурачки, прикалываетесь???"

Но это не прикол! Это психология, есть люди, которые видя препятствие едут прямо на него!!! Это врожденное и не лечится.... В Германии и Великобритании есть специальные тесты, на выявление подобных аномалий психики и если они есть - Прав уже не видать как свой локоть не укусить....

Фото пользователя
10 сен 2013 в 09:34

А я провёл бы следственный эксперимент - разогнал бы этот МАН а эксперты должны ехать позади и фиксировать, вихляется ли прицеп/полуприцеп по дороге, так как это явление очень распространённое и зависит от технического состояния прицепа/полуприцепа, которое водители часто не любят контролировать.

dom
10 сен 2013 в 10:19

Почему не сообщают водительский стаж участников страшных аварий?

NNNN
10 сен 2013 в 13:17

А где произошло само касание? Если с прицепом, то возможно прицеп просто ходил ходуном в разные стороны. Часто такое вижу.

Загрузка...