NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город В Новосибирске показали нецензурную версию фильма «Интимные места» (фото)

В Новосибирске показали нецензурную версию фильма «Интимные места» (фото)

Режиссеры Наталья Меркулова и Алексей Чупов представили в новосибирском кинотеатре «Победа» свой фильм «Интимные места», победивший в номинациях «Лучший дебют» и «Лучшая женская роль» на фестивале «Кинотавр-2013».

Жанр фильма создатели определили как эротическую мелодраму с элементами комедии. Герои нескольких переплетающихся историй — политическая деятельница, которая борется за законопроект в защиту нравственности, но не может справиться с собственным либидо; мужчина, который открывает в себе гомосексуальность; семьянин, который не может справиться с отвращением к собственной жене, и т.д.

Бюджет «Интимных мест» — около 1 млн долларов частных инвестиций (на господдержку фильм не претендовал).

«В России должно быть взрослое кино, здесь живут не только дети, но и неинфантильные взрослые», — заметил режиссер Алексей Чупов, также рассказавший, что для тандема режиссеров (одновременно и супружеской пары) фильм был своего рода семейной терапией.

Из-за обнаженной натуры и нецензурной лексики фильм получил рейтинг «18+». Журналистам и посетителям вечерней премьеры фильм демонстрируется в нецензурной версии; в прокат 12 сентября он выйдет с «запиканным» матом.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Поляковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления