17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Урич
9 сен 2013 в 13:58

А когда в этих газелях будут ремни безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Klop
9 сен 2013 в 14:01

Автолюбители, да и все водители ездят очень неаккуратно! А почему? Да потому слишком уверены в своих иномарках.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2013 в 14:11

Еду на троллейбусе №7 сегодня, даже через наушники слышу, как разговаривает водитель-женщина по телефону, с кем-то ругалась, так что слышно было на задней площадке.К кондуктору подходит один и з пассажиров и просит передать водителю "Что правила дорожного движения едины для всех, люди платят за проезд и хотят живыми и здоровыми доехать до определенного пункта"....Минут через 10, водитель закончила свои "разборки" и кондуктор заглянув в кабину, передала ей сие послание, ответ "порадовал" - "Какие все умные нашлись, я не могу...ходите пешком"....
Пострадавшим скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
CheZa
9 сен 2013 в 14:51

вообще то, в маршрутку на полном ходу с предворовой территории вылетела машина и врезалась ей в бок, от этого она и перевернулась!

9 сен 2013 в 17:12

Почти не пользуюсь маршрутками. А если приходитсся иногда,то это 20минут страха!

Я против маршруток
9 сен 2013 в 18:30

Уже давно пора убрать все эти проклятые маршрутки и оставить только нормальный общественный транспорт. Давно всем известно, что маршрутка - самое ненадёжное и аварийное, что есть на городских дорогах.

кирил
9 сен 2013 в 23:20

подозревается автомобиль лексус или харриер серебро, повреждение правой передней части! обратите внимание на стоянки придомавую часть дворов, возможно СТО!

10 сен 2013 в 01:12

виновный скрылся - пьяный был , скорее всего....

10 сен 2013 в 07:15

я так надеюсь что у газели был договор на перевозку пассажиров и все такое а то если бы его не было то это был бы точно нелегал который не соблюдает правила дорожного движения

YETI
10 сен 2013 в 21:33

Просто ГИБДД за отсутствующий тех.осмотр не штрафует и номера не снимают, вот и получаем ДТП с пострадавшими и трупам, чуть ли не каждый день!

Загрузка...