NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость на Пхукете: выигрышный вариант!

Недвижимость на Пхукете: выигрышный вариант!

Собственная недвижимость в Таиланде — это не только комфортный отдых, но и выгодное вложение денег, которые легко окупятся и будут приносить постоянный доход.

Любители путешествий выбирают для отдыха Таиланд, причем все чаще — и как место проживания. Обосноваться в Королевстве или приезжать на отдых в собственный дом поможет Phuket Sib Property — представительство тайской компании, которая занимается продажей и арендой недвижимости на острове Пхукет.

В Таиланде продажа земли иностранным гражданам запрещена. Но тайское законодательство допускает приобретение иностранцами недвижимости в частную собственность.

Недвижимость в Таиланде — одно из самых надежных, а потому популярных вложений средств. Инвесторы уже знают: рентабельность капиталовложений высока, а риски незначительны.

Покупая недвижимость в Таиланде, вы обеспечиваете себя не только беззаботным отдыхом круглый год, но и разумно инвестируете свои деньги. Минимальные риски и высокий процент дохода, а также низкий уровень налогов на жилье в Таиланде быстро окупят потраченные деньги. К тому же экономисты предсказывают продолжение роста цен на недвижимость Таиланда в среднем до 35 % в год.

Приобретенное жилье будет работать на вас. Обычно собственники получают 80–90 % прибыли от сдачи недвижимости в аренду. При условии, что апартаменты будут сдаваться в аренду 6 месяцев в году, чистая годовая прибыль владельца жилья составляет в среднем 7 % от стоимости имущества.

Phuket Sib Property проинформирует по визовой политике Таиланда, юридическим аспектам в отношении порядка оформления сделок купли-продажи на разные типы недвижимости, ознакомит с порядком цен на жилье в Пхукете и инвестиционной привлекательности объектов недвижимости.

Phuket Sib Property:

ул. Кирова, 8, офис 406

тел.: (383) 359-58-50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления