NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске наступил День тишины

В Новосибирске наступил День тишины

В Новосибирской области перед единым днем голосования наступил День тишины, когда запрещена любая агитация и политическая реклама.

Как напомнили РИА Новости, запрет на агитацию за день до выборов дается для того, чтобы избиратели могли в спокойной обстановке окончательно определиться со своим выбором. 8 сентября в 80 регионах России пройдет около 7 тыс. выборов.

По информации избирательной комиссии Новосибирской области, завтра в Новосибирске пройдут дополнительные выборы депутата Законодательного собрания под одномандатному избирательному округу № 25. Жителям округа (расположен в Калининском районе) предстоит выбрать депутата, который получит мандат скончавшегося Леонида Сидоренко. На мандат претендуют 4 кандидата — Николай Кузьмин (от КПРФ), Виктор Сорокин (ЛДПР), Александр Вандакуров («Справедливая Россия»), выдвиженцем от «Единой России» стал сын Леонида Сидоренко Иван.

Завтра в области пройдут 16 дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований, в частности в совет депутатов Озеро-Карачинского сельсовета, поселка Мошково и города Черепаново. В 13 сельсоветах и в Каргатском районе будут выбирать местных глав.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления