26 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

7 сен 2013 в 08:57

Автоводятлов пересадить на лошадь!

ОТВЕТИТЬ
Ира
7 сен 2013 в 09:03

Наверное, лошадь - самое красивое и грациозное животное. Не знала, что сейчас есть лошади-полицейские! Только на фотографии и увидела:)) Интересная статья, замечательные фотографии. Спасибо за подаренное хорошее настроение в субботнее утро!:)

Фото пользователя
7 сен 2013 в 10:52

В Оперном ещё и ослик из зоопарка выступает, в "Корсаре". Тоже большой умница!

Фото пользователя
7 сен 2013 в 11:41

замечательные лошадки) приятно было посмотреть репортаж)

11123
7 сен 2013 в 11:46

К слову, 14.09 на ипподроме пройдут самые большие бега 2013г. Большой Сибирский круг. Вход свободный, начало в 12.00 , развлекательные мероприятия, катание на лошадях, русские тройки, для детей есть батут. Приходите!

ОТВЕТИТЬ
garri
7 сен 2013 в 15:14

Всадница на Васе в микроюбке хорошо смотрицца ...

7 сен 2013 в 18:28

"Помимо обычных навыков воспитанной лошади правоохранительный конь умеет по команде бить копытом назад или вперед

Т.е. правило, что спереди обходят только трамвай и лошадь уже не актуально? Может и вперед лягнуть. Ну ладно, будем знать.

kyl
8 сен 2013 в 09:24

Первая фотка особенно хороша, такой кусок железа во рту, чтоб все зубы переломать...

ОТВЕТИТЬ
Конница
8 сен 2013 в 10:33

Ляпов у них, конечно, дофига. Да и с ценами они переборщили, на начальную экипировку хватит тысяч 6. А постой стоит от 8 т.р в Новосибирске. А занятия от 1400 за месяц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2013 в 17:37

Лошади потому такие красивые, умные и выносливые, что едят один овес. Никакого мяса! Я тоже хочу на сплошную овсянку перейти. Еще лошади ненавидят сигареты, т.к. одна капля никотина причиняет вред здоровью. И добрые - возят людей и полицию на себе. А могли бы копытом звездануть.

ОТВЕТИТЬ
хотелось бы узнать
9 сен 2013 в 10:52

Содержание лошади обходится в 20т.р. а пенсии 10-12 т.р.Это как?

Фото пользователя
9 сен 2013 в 14:59

Ну что же. Так и думал, все идет к тому, что вместо гаража надо делать сарайку. Запасать овес, сено, морковку. И на работе искать закуток, где можно будет лошадке стоять.
Зато лошадь почти вездеход:)

Загрузка...