16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
6 сен 2013 в 13:45

поди дорогу за счет старого кладбища расширят

ОТВЕТИТЬ
Дела
6 сен 2013 в 14:21

Ничего себе сколько дач под снос. :) Главное чтоб хозяевам адекватную цену предложили. Такие новости как бальзам на душу. Это на уровне с новогодним поздравлением какого то парня. Каждый год он говорит, что мы будем жить хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гость1111
6 сен 2013 в 14:23

зачем метро на окраине??? возле кладбища.

ОТВЕТИТЬ
Алек
6 сен 2013 в 14:38

Надо ещё расширить улицу Полякова и пр.Дзержинского до четырёх полос и сделать двухуровневую развязку с Гусинобродским трактом, и расширить сам тракт до шести полос до восточного обхода и далее 4 полосы хотя бы до Плотниково. (а лучше до Журавлёво - трафик там приличный, будет дорога хорошая будет ещё больше трафик)

ОТВЕТИТЬ
Марья
6 сен 2013 в 14:53

Товарищи, расслабтесь. Только "проектирование намечено на 2014 год", а сколько таких "мечт" намечено в масштабах города и области? Увидим ли мы воплощение этих планов.

6 сен 2013 в 15:21

Возникает вопрос по поводу первого автовокзала?Он,как памятник архитектуре будет стоять на своем месте?нести первоначальную функцию?из него соорудят развлекательный центр?Или у радостных жителей теперь будет два автовокзала ?И,честно говоря,удручает,что неподалеку от погоста будет такая развязка.Если бы барахолка оставалась существовать в том виде,что сейчас,это было бы понятно....

6 сен 2013 в 15:24

зачем лепить автовокзал вплотную к шоссе?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
6 сен 2013 в 15:34

А разве слово "паркинг" лучше, чем парковка?

Житель "Плющихи"
6 сен 2013 в 15:40

Власти! - задумайтесь уже об продлении улицы Т.Снежиной с улицами Крамского, либо Панфиловцев. С плющихинского жилмассива вообще выехать утром скоро будет не реально. если будет так как есть сейчас -- сделали "бутылочное горлышко" ввиде одно выезда с жилмассива, и ещё транспортный узел планирую построить рядом.
Мимо последних строищихся домов до улицы крамского расстояние в каких-то 350метров(согласно2гис) -- пусть хотя бы грейдером разровняют и щебенкой засыпят - чтоб зимой замерзло и проезд нормальный был. Если будет зима как 2012/13 снежной -- то одну единственную дорогу засыпет и 34тыс.жителей в одну полосу будут до обеда выбираться на работу по утрам и вечером возвращаться тоже по 3-4 часа.

Марина
6 сен 2013 в 15:44

а что будет с дачниками??? не все дачники согласны отдать дачу под застройку...а продавать за 30-50 тыс. руб. не каждый захочет.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2013 в 16:15

Я один глупый вещь скажу. Автовокзал должен быть на одной площади с ЖД вокзалом, метро и пунктом отправления ЖД экспресса до аэропорта...

945
6 сен 2013 в 17:35

В принципе стратегически довольно неплохой вариант для размещения автовокзала (и однозначно много лучше существующего) - учитывая одновременное наличие метро и близость планируемого Восточного обхода, который, когда будет полностью построен, позволит автобусам практически на все направления (кроме, пожалуй, Ордынского) выезжать минуя городские пробки.
Но, конечно, выходы метро и остановка трамвая должны размещаться в непосредственной близости (в пределах 100 м) от автовокзала.

Марк
6 сен 2013 в 22:57

Я ничего не понимаю, а где проекты по перспективному космодрому? Я просто опасаюсь,что когда реализуют очередной транспортный узел в наших нью-васюках, пришельцам, которые к тому времени поработят Землю, будет негде парковать свои звездолеты. Думать надо на перспективу! Тем более, что во всем, что связано с космосом, водятся совсем иные деньги. Не благодарите за идею.

Загрузка...