18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
6 сен 2013 в 11:13

а по-моему если сравнивать какие у нас наказания чаще всего дают-это еще вполне разумное.

6 сен 2013 в 12:02

И как ЗЕМЛЯ таких носит!

4545
6 сен 2013 в 11:50

Благодаря бдительности прохожих!!! Спасибо этим прохожим!

Фото пользователя
6 сен 2013 в 11:04

животное.одним словом.

ОТВЕТИТЬ
непонятно
6 сен 2013 в 11:24

майор в кустах с 10-летним ребенком....изнасилование.....ужас какой-то! Жалко ребенка.

Малышка
6 сен 2013 в 11:05

а надо было 117 дать...

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2013 в 12:01

Господи, разве же это человек?????

фыф
6 сен 2013 в 11:20

А вот за это надо пожизненное давать. Без права на апелляцию.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2013 в 12:40

вот тебе и офицер!

6 сен 2013 в 11:27

Офицер, блин. Офицер должен быть образцом для подражания, а здесь...

Грегори
6 сен 2013 в 11:23

Уважаемые журналисты НГС, "подавив волю" - это не совсем тот случай, чтобы так писать, на мой взгляд.
Бедный ребенок. Как хочется жить и не бояться за детей своих близких, за своих будущих.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2013 в 11:36

кошмар какой.. офицер! куда мир катится!

6 сен 2013 в 13:45

а говорили что солдат ребенка не обидит... :(

ОТВЕТИТЬ
летун
6 сен 2013 в 11:04

что так мало? я про компенсацию,эх все равно ведь не выплатит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2013 в 11:25

Ему и 17 с такой статьей достаточно будет.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2013 в 11:09

Пожизненно ему влепить.

гость
6 сен 2013 в 11:44

Наконец-то хоть нормальные сроки давать начали...

ОТВЕТИТЬ
1038
6 сен 2013 в 11:21

таких вообще от общества надо изолировать.. сидел бы пожизненно, тогда может другим не захочется закон нарушать...

Вячеслав
6 сен 2013 в 11:48

Почему этому 17 лет, а мигрантам высылка с запретом на въезд?

ОТВЕТИТЬ
Мать
6 сен 2013 в 13:08

Майор войсковой части! интересны отзывы призывников, это во-первых. А вообще если он виноват это одно, но как то в голове не укладывается, разве могут быть военные ТАКИМИ? вот это пятно на армии тогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2013 в 14:27

Судя по последним новостям, пора смертную казнь возвращать. Правосудие конечно у нас оставляет желать лучшего... единственное что будет веским аргументом против возврата, но такие жесточайшие преступления становятся просто ужас, и таковых всё больше и больше.

6 сен 2013 в 12:12

И он будет после такого жить???на зоне на содержинии налогоплательщтков...

ОТВЕТИТЬ
Что-то припоминаю
6 сен 2013 в 11:07

Это не про случай на Первомайке?

Алек
6 сен 2013 в 11:17

Миллион дали - что многовато по меркам наших судов. Видимо очень сильно ребёнок пострадал - в доброго и справедливого судью не верю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2013 в 14:21

в милиции бы начальство этого майора если не уволили то выговоры бы влепили, а в военной части интересно какие-то санкции к непосредственному начальству будут применяться. И интересно проходят ли военные психиатра, и если да то как этот прошел? Явно же что у него с головой не все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Милка
6 сен 2013 в 13:04

За кражу гос. денег или имущества дают больше 25 строгача....я в шоке! всего 17.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2013 в 11:59

а какова будет разница в его участи, если он ту присуженную ему компенсацию не выплатит?

ОТВЕТИТЬ
Ох
9 сен 2013 в 10:43

Слишком мягкое наказание за такое((((

Alex1
6 сен 2013 в 11:14

"Майор". А майор чего? Полиции, вооруженных сил, юстиции - чего?

ОТВЕТИТЬ